Дружба

Простит ли она меня?

У моей подруги был парень, он её один раз бросил, и она разлюбила его, но никому этого не говорила. Они помирились и были снова вместе, но вдруг её парень влюбился в меня и бросил подругу, она ему и мне всё рассказала, что не любит его и ей пофиг на него.. . У меня тоже был парень, но я с ним рассталась (другая история).... Моей подруги парень мне говорил, что любит, хочет встречаться, а я назло своему мальчику согласилась.. Мы пошли гулять первый раз и в первый день же и поцеловались и так на протежении дня.. . Вечером он говорил, что любит сильно сильно.. . А утром написал в скайпе, что не может забыть бывшию.. Я сказала: "Хорошо, будь счастлив с ней)) " Он спросил: "А мы останемся друзьями? "..я сказала: " Конечно да"... Вот они снова начали встречаться и сегодня пошли гулять, он ей походу рассказал, что мы целовались... Я спросила у неё в вконтакте злиться ли она на меня, то что я с её парнем встречалась 1 день, она ответила: " Да это то ничего, но то что я узнала, что вы целовались, вот за это я тебя ненавижу"...Я просила прощения, говорила, что это была ошибка, я сама жалею, этого никогда не будет больше, никогда.... Но она сказала: "Я тебя простить не смогу, извини"...Я ей писала, что прости меня, это была ошибка, это ничего не значит ни для него, ни для меня, какая я тварь, прости меня пожалуйста!! ! Но она удалила меня из друзей и вышла из сети.. . Подскажите пожалуйста, как помириться с ней?? ?
Оскорблений не надо пожалуйста ...
Со своим парнем я помирилась и мы снова вместе, но совесть меня мучает...: ((((((
Подскажите что делать (((( Я очень ею дорожу... .
Она мне очень нужна!
Без оскорблений пожалуйста ((((
Я знаю, плохо поступила, но не только я виновата (
Алина, у меня была похожая ситуация с мое подругой, только вот мы с моим парнем не расставались, а она с ним целовалась. :)
так вот, будучи девочками 18 лет мы с ней сошлись на мнении что это он козел и запудрил мозги ей, а она не смогла устоять. пришли к этому достаточно просто - пришла она ко мне домой и сказала: извиняться не буду, расскажу, а ты сама решай как быть, я ко всему готова" . Я простила ее, и даже год после мы еще дружили, но вот дружба со временем все равно сошла на нет.
Может и не стоит вам мириться? ведь по словам она даже слушать вас не стала, а ведь настоящая подруга, как бы больно и обидно не было, хотя бы выслушала.
И я не считаю ваш поступок плохим: она сказала не любит, они не встречались - какие претензии. Вот он гад, что вас подставил и может это и была его цель - поссорить вас таким образом. ( в моем случае у моего парня была цель нас поссорить, так как мне моя подруга вправляла мозг когда были сложности в отношениях)
Максим Коб
Лучший ответ
все восстановится когда она осознает что это всё глупости... в итоги ты вместе со своим парнем, а она наверное со своим.. . все довольны и счастливы.. . и че вам быть в ссоре???) )

вспомнил по теме одну композицию.. . Точка Отрыва - Юлечка

послушай... это рэп... может ты не любишь рэп, но композиция по теме как раз=))
школота) все наладится.
~@iger@~ ~Eskendirov@~
По
думаешь, целовались.
Твоя подруга ДУРА.
Яна Бакайкина
Со временм она тебя простит. Просто ей нужно время. И если вы действительно обе дорожите своей дружбой то вскоре померитесь.
время лечит, остынет и тогда простит если она тобой дорожит так же как ты ею