Дружба
Как можно относиться к подруге,которая заявила,что ненавидит моего МЧ??
хм.... ты узнай почему???? такимим словами не бросаются.... может она внего тайно влюбленна??? поэтому так говорит
лучше пусть ненавидит... зато вы будете уверенны, что в постель она к нему не полезет. и даже глазки строить не будет!
а вообще это не ваша печаль. он ВАШ любимый человек, и не обязан всем нравится. её антипатия-её личное дело. на ваши отношения ни с ней, ни с ним никак не должно это повляить!
нормально, ведь это ты его любишь, а она не обязана
Нормально. Тебя же она любит.
ну. это ее дело. относись к ней так же, как и всегда)
главное, чтобы ее ненависть никак не отражалась на ваших с ним отношениях.
наплюйте на это... ведь не ей с ним встречаться а вам ...
я ненавидела Мч своей подруги, она об этом знала. но ей с ним быть, а не мне. наша с ним неприязнь, это наши с ним личные отношения, как они могут влиять на отношение с подругой. и этот факт никакт не отразился на наших с ней отношениях.
Ну ты же с ним встречаешься, а не она. Так что пускай думает, что хочет, это ее проблемы. А ты живи и радуйся, только по возможности не сталкивай лбами мч и эту подругу, то вдруг еще подерутся!)))))))
отлично! ты что хочешь чтоб она его любила?
радуйся, не уведёт....
Ну это проблемы подруги. не ваши.