Дружба

подскажите. Как относиться к подруге?

в молодости мы дружили с девчонкой. потом потерялись. теперь общаемся в соц.сетях. она прекрасно знает, что я не могу терпеть одного человека, своего бывшего парня, но добавила его в друзья, причем сама предложила ему дружбу. как мне к ней после этого относиться? кстати она его тоже знала в молодости, но друзьями они не были.
Shahban Davudov
то, что в контакт она его добавила - это еще ничего не значит.
просто не обращай на это внимание.
Татьяна Речкина
Лучший ответ
Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !
Девушка, но это же ВЫ отсекли того человека, а ЕЙ то что он сделал плохого? Или она так должна поступить из солидарности? Ведь если с ней и этим человеком произойдет неприятность, это же был ЕЕ выбор, и если она этого не понимает, не расстраивайтесь. просто она не учится на чужих ошибках.
вот вам и женская дружба... а тебе не все равно, что у нее он в друзьях?
Lyu Smile
как и относились. Ваши отношения с людьми - это ваши, а она ( как и все остальные окружающие Вас люди) свободна в своём выборе. никто никому и ни в чём не обязан.
спроси открыто у неё ,почему она это сделала, если это тебя так волнует, и судя по её ответу уже решай, как относиться