Дружба
подскажите как быть с подругой!!!
... Мы с моей подругой не дружим 5 лет... И тут мы обе узнаем что беременны... У нас родяться малыши с разницей почти неделя... Но я в браке уже 2 года, а она вышла замуж неделю назад. И теперь ее муж запрещает нам общаться, сказал потому что я отправляю ей фотографии, например, новых покупок или походов например в кофе... Он прямым текстом написал что если я не перестану ей писать то они разведуться... Но она все равно продолжает мне писать. И говорит не обращай внимание... А если они и правда разведуться изза меня (((???
У мужа невроз
Арман Бердикенов
У него невроз ...А нам то что делать
Из Пензы?
Арман Бердикенов
Нет из Барнаула
Ну и пусть разведутся... Тебе то что...
Я бы посоветовала пока прекратить это общение, где он за ней может следить. Можно по мобильному поговорить пока, а не в сети. Попозже можно вернуться туда, где вы общаетесь. Но будьте дипломатичней, не посылайте снимков.
Понятно, что подруга видит красивые вещички и ей тоже хочется, и возможно она сама показывает мужу и просит купить, поэтому он и злится. Наверное ваше материальное положение получше, чем у подруги и её мужу не по средствам все это обеспечить.
А хотя. В принципе, он не только из за фотографий ей постоянно разводом угрожает, думаю. Там более глубокие личные проблемы, ибо муж её старается держать на строгом поводке. Кто-то не думал из них совсем, когда обручались, либо только из за ребенка. Увы с этим ничего не сделаешь, только время все расставит на места.
Арман Бердикенов
Понятно дело что из-за ребенка. Я поэтому и написала что мы обе беременны
Прочла "... Мы с моей подругой НЕ дружим 5 лет... И тут мы обе узнаем что беременны..." - Ну прям сюжет для нового сериала. А в итоге, во всём виноват Т9
Арман Бердикенов
Так подскажите как закончить этот сериал!!!
Боится что раскапризничает и ему придётся все там делать. Ну наф его, просто спросить надо её, если он тэдэ, она не будет винить её, я думаю, как хорошая подруга-НЭТ
Арман Бердикенов
Ничего не поняла
Арман Бердикенов
Он боиться что она заставит его покупать вещи их будущему ребенку?! Все возможно. А он наверно думает что дети голые ходят...
Муж больной, вот и всё! И вообще, какое он право имеет ей что-то запрещать? Если женился, то всё уже король??