Дружба
Вот как относиться к подруге,которая на днюху моего мужа залепила ему тортом в лицо?Ваши действия на моем месте?
Если бы у меня такое случилось, то сначала бы надо развести и утихомирить воинствующие стороны, а впоследствии я бы пересмотрела и подумала, стоит ли продолжать общение с таким неадекватом (подругой). Но мои подруги не представляю, чтобы так могли поступить!
Мой бы этого не выдержал, дал бы в лицо. Я тоже таких шуток не люблю.
ну чтобы ответить на этот вопрос нужно немного погрузиться в историю их отношений и любви )))
Стесняюсь спросить - какая она после этого подруга. Если она кого-то ненавидит - это ее проблемы, ради вашей дружбы должна держать себя в руках. И потом, складывается ощущение, что она вашего мужа не ненавидит, а наоборот любит. Я бы такую "подругу" послала бы подальше.
Правильно сделали, что посмеялись. А вот позже-объясните ей наедине, что она поступила, мягко говоря.... Даже если у нее есть причина не любить вашего мужа. Пусть изберет более цивильный способ ненависти-не общаться.
Интересные у вас подруги. На фига вы с ней общаетесь?
что-т у нее с психикой. будьте осторожнее...
с мужем ВСЕ это надо выяснить. уверена он ЗНАЕТ причину такого поведения вашей якобы подруги.
а с я кобы подругой просо и говорить не очем. ГНАТЬ и все.
Либо надо ограничить количество спиртного на "ДНЮХАХ" вашего мужа, чтобы подруги не напивались до поросячьего состояния, либо подумать о том, что столь сильные чувства как любовь, ненависть и тд. ваши подруги по определению не могут испытывать к вашему мужу, а уж если такое присутствует, то это не подруги. В чувствах по отношению к ВАШЕМУ мужу у них должно присутствовать больше благодушия, равнодушия и спокойствия.
Хм.... а может у них что то было..., не бывает дыма без огня, тем более подъе.... ет, неееееееееее тут однозначно не чисто, КОЗЕЛ ваш муж и подруга тоже ПИ.... Да еще та.... ((
не общайся с такой подругой
ППЦ, это что сцена ревности со стороны подруги?!!!
Она точно его ненавидит? Оцените ситуацию цинично и как бы со стороны.
Смотря какие обстоятельства были, мы ж не знаем всех нюансов
не думаю, что подобный жест можно отнести к дружескому. в лучшем случае, это просто пьянство-беспредел, а так - что-то в этом есть не здоровое. не думаю, что такой человек может быть другом.
Безголовая подруга, однозначно. Избавьтесь от нее.
от ненависти до любви один шаг, не подруга она вам, это точно
На Вашем месте я задумалась бы, а счего такие страсти между ними?