Дружба
Человек, который был морально всегда сильным, поддерживал других... вдруг опускает руки... ваши действия?
А он, что не живой? Эмоциональный стресс может получить и клоун в цирке. Я очень болезненно реагирую, когда вокруг меня печальные люди. Буду поддерживать его чем смогу и вдохновлять, что бы он понял, что жизнь не так уж плоха)))
пофиг..
Поддержу если мне помогал.
ну сначала подумаю, что началась ядерная зима.. потом спрошу, что случилось.. потом начну утешать)) сильных очень приятно утешать, кстати... видишь результат своих стараний. а слабому сколько не помогай-все равно ему плохо..
поддержу этого человека
Сильным людям нужна хорошая поддержка. Тем, кто поддерживает других, особенно.
протяну ему свою руку.
Поставлю киношку типа "Ноттинг Хилл", залежем на диван с котлетами, жаренной картошкой и соленым помидорчиком, ну может и всплакнем вместе, но не долго, а потом - чайку с лимончиком и с пироженкой, котоматрицу посмотреть, косточки кому-нибудь перемыть - и нормально все будет.
Узнать проблему, помочь преодолеть, поддержать морально, отвлекать на другие действия. Если друзей несколько, более реально подтянуть в "строй"
Как нелегко поднять тяжесть опустившихся рук, особенно тогда, когда тебя предал друг...
Морально то человек может быть и сильным; но не надо забывать, что он тоже человек. И у него такие же проблемы как у всех, до которых никому никакого дела. А потом, в один прекрасный день, жизнь ломает и его во всех сферах. Надо поддерживать его, но в современном мире навряд ли кто - то будет поддерживать того, кто когда - то поддерживал его.