Дружба

Каковы будут ваши действия когда лучший друг сделает вам предложение руки и сердца?

Я бы задумалась по поводу вашей настоящей дружбы-это частенько случается, один любит, тяготеет к "другу", но скрывает это под покровом дружбы. В любом случае попытайтесь рассмотреть его как мужчину-чем как говориться ...не шутит-ведь он может оказаться лучшим!!!
Анастасия Баландина
Лучший ответ
Надо отказать. Пороси время, чтобы "перевести" его из друзей, в своего парня. У тебя это получится! Посмотри на него с другой стороны. Каким он был тебе другом, таким он будет и мужем.
Azhieva L*)
чур меня от таких друзей...
Не знаю соглашусь или нет, но одно могу сказать точно, такой человек будет всегда рядом и точно не предаст ибо любовь -это чувство, которое со временем, как огонь, затихает, а остается дружба.... или привычка. У кого как! Выводы делайте сами, ведь никто за вас не сможет сказать чего хотите ВЫ и какое решение вы примите!
Нужно посмотреть на этого друга, как на парня, если вы почувствуете, что ему статус "вашего парня подходит", то можете потихоньку рассматривать вариант свадьбы.
В.
Владислав ...
ну вы и странные существа. . женщины.... а что тебе еще нада? ?

ну тогда сиди и жди когда снизайдет до когонибудь другова.. . если снизайдет.. . а почему бы не жить призрачными мечтаньями о прекрасном принце (не этом, а ну том.. . другом какомнибудь) на белом коне??))
Так как он мне лучший друг, а в лучшие записывают только тех, кому доверяют, кто не предает и все такое, то наверно я бы согласилась.