Дружба

За Вашей спиной О ВАС близкий друг (подруга) говорит фразу: "ПЛОХИЕ ЛЮДИ ЖИВУТ ДОЛГО" Ваши действия?

Вроде и пожить подольше предрекла, и плохой одновременно назвала. Нужно ли "удалять" такую д р у ж б у? Или сделать вид, что ничего не произошло? Как бы Вы поступили?
нужно удалять
Hamit Dolda
Лучший ответ
Никак, его дело, обязательно на всё реагировать?!
Равнодушно. Меня трудно обидеть, вообще. Поэтому мне пофиг. Я все равно жить буду столько, сколько отмеряно.
Известная актриса в истерике кричала на собрании труппы:
— Я знаю, вы только и ждете моей смерти, чтобы прийти и плюнуть на мою мо-
гилу!
Раневская толстым голосом заметила:
— Терпеть не могу стоять в очереди!
Сергей Калинин
спросила б, не завидно ли ей)) ) все мы не без греха) ) может эта подруга на что-то обиделась :)
Та мы одного поля ягоды - зато пожить успеем)))
живу долго и счастливо как и положено плохому мне и как пожелал мне близкий друг.
Горбатов Константин А что именно (если не секрет) он Вам пожелал?...
эт сколько ж вам годков-то что эта подруга вас в долгожители записала?)))
Не стала бы и заморачиваться, сказала бы: "Не повезло тебе"
Плохо, что за спиной позволяет такое говорить. Вот если б в глаза... еще б можно было понять. А так... это уже не дружба.
может она пошутила?
Может уже и не близкий друг или подруга, настоящие друзья такого не скажут
Блокировать однозначно. И тут начинается самое интересное: перед каждым юным блокиратором встает непростой выбор - чем же блокировать угрозу? К Вашему рассмотрению предлагаю следующий инвентарь каждого уважающего себя б л о к и р а т о р а: Струна от фортепьяно, пистолет, нож и несколько тысяч разновидностей ядов и химикатов. Выбор за Вами.
я сама так говорю. И зачем удалять дружбу из за разной человеческой философии?
Горбатов Константин А! Теперь я поняла! Когда люди оскорбляют друг друга, либо желают зла друг другу - это просто такая "разная человеческая философия"! Самые что ни на есть - Настоящие Заклятые Друзья!
заблокируй на месяц
я ей отвечу " Не волнуйся, я буду жить ВЕЧНО!!!! "