Она знает все твои тайны.. . и не болтает об этом
Она не покидает тебя в трудную минуту.
.Ты всегда можешь плакаться ей в жилетку.
.Она ладит с твоими родителями.
.Она чемпионка по скоростному набору твоего номера.
.Она знает, о чем ты хочешь сказать, прежде чем ты откроешь рот.
Она может поднять твое настроение, когда ты грустишь.
Вернувшись из путешествия, она дарит тебе самые нелепые сувениры.
Она собирает для тебя информацию о твоем возлюбленном.
Она никогда не смеется, если ты оплошаешь при людях.
.Она не просит тебя заткнуться, когда ты напеваешь свою любимую мелодию, даже если ты безбожно фальшивишь.
Прочитав свой гороскоп, она переходит к твоему
Дружба
Что значит для вас Лучший или близкий друг - подруга?)))
человек, с которым можно заняться сексом иногда ) и есть о чем поболтать всегда )
а ещё это человек, который постоянно лезет со своими проблемами, плачется, его надо терпеливо выслушивать, морально поддерживать и давать дельные советы, а иногда и помогать материально.
Это тот человек, который в любую секунду поддержит и выслушает, если тебе плохо
Уже ничего.. . дружбы не бывает)
Доверие
с которым тебе весело, уютно, приятно общаться, развлекаться, ходить куда-нибудь, который тебя всегда поймет, не предаст, все простит. лучший друг для меня -это мама и мой муж.

это такой человек которому ты всегда поможешь, которому можешь доверить любой секрет и поделиться с ним любыми мыслями, тот кому готов помочь и этот человек тебе тоже поможет в любую. минуту
не бросит, поможет в трудную минуту
тот кто поможет поддержыт поднимет настроениэ (анекдотом)
У меня один такой друг и одна подруга - это люди проверенные временем, знающие обо мне все и на протяжении почти 30 лет ни разу меня не оставившие в беде. Стараюсь быть им так же поддержкой во всем.