Дружба
За Вашей спиной О ВАС близкий друг (подруга) говорит фразу: "Плохие люди долго не живут". Ваши действия?
Нужно ли "удалять" такую д р у ж б у? Или сделать вид, что ничего не произошло? Как бы Вы поступили?
Если говорят у тебя за спиной, то значит ты впереди.
Андрей Волошин
Супер!!! Родилась крылатая фраза!!! Спасибо!))
А точно о вас говорят?
Андрей Волошин
Точно!!! Конечно же, не обо мне!!))
удалять
Я бы такую дружбу послала. Сейчас она за спиной говорит, потом свинью подложет
Если ты точно знаешь, что это сказано о тебе. Надо подальше от такого друга. От такого друга можно ожидать только гадости
Ничего.. . В людях разбираться не мешает и не держать рядом с собой таких.. . Другой вариант - а вдруг они правы?
Андрей Волошин
Ключевой момент моего вопроса - "за спиной"....
Так её уже нет, Полный игнор, без обьяснений, будьте выше.
"А судья кто?" Плохой, хороший это не нам судить. Есть такая татуировка-"Меня может судить только Бог"
Отличный психологический приём.
Запомню.
Если подобные фразы за спиной говорит близкий тебе человек, нужно постепенно сводит на нет общение с ним, потому, что не известно, какие действия последуют за этим, но то что возможна подстава - это стопроцентно, даже на словах!!!
ну пускай у плохих голова и пухнет а вы подождите продолжения
Я бы набила лицо за это!
Если Вы плохой человек, то вы должны реагировать. Но если вы не плохой и это не про вас, то зачем реагировать?
а в чем прикол? Про вас сказала? тогда конечно стоит поговорить об этом с ней....
ДА, дружбу СРАЗУ такую надо удалять.
знаете, когда по не обходимости приходится общаться с такими людьми. увы.
а ЗАЧЕМ дружить с такими а?
удаляйте и все.
а ЗАЧЕМ дружить с такими а?
удаляйте и все.
И Вы до сих пор общаетесь?! Вы себя не любите или просто глупая такая
Нет у меня таких друзей.
настоящий друг так не скажет. делайте выводы!