Дружба
Если бы близкий друг/подруга постоянно бы жаловались вам на свою девушку/парня, что бы вы сделали?
Вы бы сказали честно, что вы устали это выслушивать?
Да ничего я не делаю. Иногда очень важно просто выслушать близкого человека. Просто слушаю, не осуждая, не оценивая, не высказывая своё мнение... Это же его/её девушка/парень... сами разберутся... потом. Кризис бывает у всех. Главное, чтобы человек понимал, что моё лояльное отношение тоже... не бездонное! =)))
для начала, я бы сказал ему, что либо он должен измениться сам, либо создать условия. в которых она бы могла измениться, а если он ничего делать не хочет, то какие ко мне могу быть вопросы?
Посоветовал не грузить меня чужими проблемами.
Так как у меня нет друзей отвечать на этот вопрос бессмысленно. Но я бы тупо прямо спросил для чего он мне это постоянно рассказывает.
Послал бы.
Я бы слушала... Это же друг=)
отношения должны радовать, не нравится друг ии подруга посоветовала бы расстаться... и не грузить меня этими соплями
Смотря как жаловались, подготовил бы могилу в лесу и вывез, застрелив, ножом резать не очень чтобы очень . Близко убивать без привычки не очень, чтобы очень, тем более ножом .
можешь напомнить, как плохо было этим нытикам, когда они были без парня-девушки) может, полегчает) но вряд.
Включаю игнор (чтобы не тратить свои нервы на чужие переживания)
А если спросят совета, скажу заезженную фразу: -Это ваша жизнь и только вы решаете какой она будет.
УДачи.
Сделал бы вид что слушаю
Около меня нытики и ранимые дохнут как мухи по осени)