Дружба

Если ваш друг поздно ночью пришел к вам в слезах,ваши действия?

Denis Zotov
бутылка виски.... и долгий разговор...)))))
Шаман ...........
Лучший ответ
Чаем горячим напо, выслушаю, а потом спать уложу, утром проблему попробуем решить, а ночью главное его успокоить и спать уложить.
Евгений Иванов
Дам возможность высказаться
выслушаю его обязательно!
Чайку быстро заварить и усадить человека рассказывать, что случилось. Мои друзья из-за мелочей бы не пришли ночью в слезах, по тому это что то крайне серьёзное.
Неважно как пришел, хоть по телефону.
Выяснить что привело его ко мне,
и действовать согласно "инструкции по действиям в конкретной чрезвычайной ситуации" у меня таких инструкций полно.
Друзья (и не только) знают это и используют.
Действовать самостоятельно, привлекая все возможные ресурсы и средства.
В таких ситуациях я весьма эффективен!
Я могу устранить объект, явление, причину, вызывавшие слезы. Но вряд ли гожусь в качестве подушки для слез. Но для этого тоже есть средство: моя супруга выслушает и разберется и успокоит. Возможно, если успеет, спасет обидчика от большого горя.
если это девушка друг то обязательно успокою)) а среди парней таких друзей нету))
Заварю чайку, усажу его поудобнее и выслушаю
скожу ты што лох так поздна прешол и ноишь как телка
спрошу в чём дело и что случилось, потом когда выслушаю его за чашкой чая ..дам полезный и жизненно важный вопрос, который поможет ему решить всё проблемы!!!!
в наркологию его срочно
Armen Abrahamyan
конечно пойду успокаивать друга.... ведь нужно быть с другом не только в радости, но и в горе...