Дружба
вы узнали....ВАШИ ДЕЙСТВИЯ(вопрос и ситуация ВНУТРИ)?:
вы узнали что ваш СЫН или ДОЧКА интерисуется не противополоным полом, а своим....уточню он гей(би) или лесби(би)ваши дейстия в такой ситуации, что вы предпримете, как будете ДЕЙСТВОВАТЬ всё таки родная кровинка?
Не буду противостоять этому. Если ему хорошо с этим человеком, для меня не важно какого он пола.. . Пусть будет с ним. Я буду только рада за него, или за нее...
не, ну не убить же теперь ребенка
даже не могу сказать, мои слава Богу правильной ариентации
Принять, как данность. С этим ничего не сделаешь. Надо уметь уважать интересы близких. К тому же ориентация это вещи которые от него не зависят, природа сделала такой выбор
Сейчас почему-то считается, что секусальные меньшинства - это просто биология такая. Таким уж, мол, человек уродился. А дело не в биологии, а в воспитании. Точнее, в ошибках воспитания. Их множесто и самых разных, но результат один низкая самооценка. Человек не ощущает себя НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ или НАСТОЯЩИМ МУЖИКОМ. Завязать какие-то взаимоотношения с противоположным полом страшно. Со своим проще, если конечно аутизмом не страдает. А тут гормоны играют, да если еще умело соблазняю или изнасилуют.. . Вот и результат.
Так что во многом от родителей зависит, какой ориентации будут их дети. Причем, от ОБОИХ. Для дочерей отец- идеал их будущих мужчин, для сыновей мать - образец женщины. . У нас в семье в этом смысле все было в норме, поэтому для своих детей такая ситуация исключена.
А если бы узнала о такой пробемеу кого-то из своих знакомых, то, постаралась бы по возможности объяснить причины. А когда знаешь, с чем бороться - все проще. это не диагноз. А для верующего - а я верующая - и диагноз, даже самый страшный, не повод бояться. , а просто испытание, которое нужно преодолеть.
да ни как не надо действовать. это выбор человека. если конечно ему не 13 лет. просто поговорить, понять че это вызвано и понять и принять, а если ребенок считает, что это его проблема, значит помочь ему.
Все зависит от возраста ребенка, может ему просто интересно - и все не так безнадежно!
я блин буду восспитывать так что геем и лесби у меня не станут
Думаю, что надо подождать, дать ребенку возможность разобраться в себе, бывает, что все возвращается на путь истинный. Если же выбор определен, то принять и понять
я изначально пересмотрю все отношения с ребенком в прошлом, поглубже узнаю круг его общения, вызову на откровенный разговор. и исходя из сложившегося сделаю выводы, возможно, что-то изменить или ситуация зашла слишком далеко. но от ребенка не откажусь не при каких обстоятельствах.
Могу сказать только одно - упаси Бог! Но вряд ли прогоню и откажусь от ребенка по этой причине...
ето его право, в етом нет ничего плохого!!