Дружба
Очень странный вопрос, но хочется узнать ваше мнение
Подруга постоянно ночует у парня им по 15 лет и её родители нормально относятся к этому.(встречаются они вроде 1,5 года). Хотелось бы узнать, что думаете вы?
если уж не углядели приспичило.... парень и девушка уже начали встречаться и уже в отношениях это лучше принять их родителям чем догадываться о их сексе на стороне где придется в антисанитарии без должных условий контрацепции
Я думаю, что это не моё дело
Родители идиоты, а подруга скоро "доночуеться" до беременности...
Что ты хочешь от дегродов.
А нам что тут думать? Если у неё мозгов нет-пусть. Будет молодой матерью, а он в тюрьме сидеть.
Ну раз предки разрешают то пусть ночует
Были бы нормальные родители давным давно эту шоблу ёблу разогнали
Пусть чё хотят то и делают
Здесь 2 варианта.
1.Родители наверное очень любят дочь и потакают всем ее прихотям и капризам.
2.Родители маргинальные личности и им наплевать на то как живет их дочь.
Лично я такого понять не могу, как двое несовершеннолетних могут ночевать вместе, тем более если им по 15 лет и встречаются они 1.5 года то все это длится фактически с 13 лет.
У моей знакомой подобная ситуация была, она женщина вроде как адекватная, без вредных привычек и ходит на работу, свое жилье но дочку свою любит сильно и потакала подобному, в 16 лет давала ей денег на аренду жилья, где ее дочка школьница жила со своим парнем. Потом дочка наигралась в самостоятельную жизнь и с парнем рассталась, по ночам могла гулять с друзьями и ходила по клубам, как итог беременность нежеланная в 18 лет, с отцом ребенка она провстречалась всего 2 месяца и они толком и не знали друг друга.
Для матери беременность дочери стала последней каплей, она заставила ее выйти замуж за этого парня, что бы у ребенка был отец и таким образом девочка резко столкнулась со взрослой жизнью. Мать деньгами помогает и жилье ей купила, но дочка этим не довольна и хочет все гулять с друзьями.
Так что вот к чему приводит вседозволенность.
Думаю родители безответственные дебилы. Отец тряпка, а матери вообще на дочь насрать. Дочка тоже без чести и достоинства, и опять же тут виноваты только родители. Сочувствую что у вас такая подруга.