Дружба
Вопрос серьезный хочу узнать ваше мнение.
Да нормальный ты! Не воспринимай все так близко, а то точно крыша поедет! А другу просто позвони, объяснись, пойдите погуляйте и все наладится!
вы слишком зависите от своей мамы. И до вашего сумасшедствия довела вас она с детства. Тут только психотерапевт поможет, больше никто. Не сердитесь, но, похоже, у вашей мамы непорядок с мозгом (
Привет! )
Начну с того, что вы нормальный, так как вы задаетесь таким вопрос, ибо большинство людей действительно больных отрицают, что у них например шизофрения, а если и соглашаются с заболеванием, то только после тщательного обследования.
Во - вторых внушение того что за вами следят, это вовсе не значит, что вы так же как и ваша мать больны.
На с чет вашего друга я бы не стала заморачиваться вообще, так как если по - хорошему подумать, то он вам и не друг вовсе. Я решила это по той причине, что главное в дружбе доверие, а вы не смогли доверится этому другу из - за страха быть в его глазах сумашедшим.
Сейчас вам нужно разобраться с матерью, сводить её к доктору, так как её болезнь может быть опасна в дальнейшем для ней и для окружающих и в первую очередь для вас. А настоящего друга вы еще найдете) ) поверьте) ) Если что - то не понятно пишите лс помогу чем смогу))
Вернуть!!! Конечно!!!
Тебе пора повзрослеть!!!! 19 лет а ведешь себя как маленький.. . иначе точно останешься без друзей.