Дружба
Хочу услышать ваше мнение.
Есть у меня история большая, но расскажу вкратце. В колледже познакомились с девочкой, начали общаться, научила меня "взрослой жизни"выпить немного... каждый раз мы становились ближе. Когда увезла к себе за город там клубы, гулянки... Она спала со многими. А я влюбилась и все, мне хотелось быть с ним только, я ему ненужная была, но это до поры до времени. Сейчас мы с ним вместе год, все у нас хорошо, а вот с подругой я не общаюсь... И вот хочу просто мнение ваше услышать. Он попросил мегя с ней не общаться, Потомучто она гулянья, и многие о ней наслышаны. боится что она меня испортит. Мы поддерживаем с ней связь на учебе, дружим больше полутора года. иногда мне так тяжело и я плачу, вспоминая наше время интерестное... как будто тогда я могла делать что хочу. а сейчас, что хочу но только с ним. До нее у меня была подруга 4 года вместе, но она была очень воспитанная, и мне показалось это уже скучным... Вот такая история. часто плачу, и непонимаю правильно ли что я сделала выбор вабще в пользу кого то
Твой парень-прав дорогая моя, он так тебя любит что желает уберечь тебя от того что может тебе навредить, он относиться к тебе как отец к своей дочке, это очень хорошо. Ты молодец если ценишь его любовь. По моему у тебя всё правильно а слёзы пройдут. У меня всё.
"тогда я могла делать что хочу. а сейчас, что хочу но только с ним" - то есть вам охота делать "что хочу со всеми с кем захочу"?
Ну вам никто не мешает, его бросайте и воплощайте свои желания в жизнь. Но даже не смейте думайте о том что вам удастся долго делать это в то время когда он еще с вами: если поймет это, то тут же уйдет и второго шанса не даст
общаться ты имеешь право с кем хочешь, а если парень тебе уже рассказывает, с кем тебе общаться - дальше будет указывать когда дышать
знаешь есть такая вещь, если сжег мост, то не нужно пытаться его восстановить из пепла. как по мне дело не в этой конкретно девочке, а в том какие у вас были отношения. вы просто гуляли? ты скучаешь именно по хорошему провождению время или чему-то большему? была ли между вами духовная связь? друзья это люди по духу, а не по гулянкам.
на счет какой человек, то не нас судить. бывают очень воспитанные люди в обществе, а душе гнилые.
на счет испортит или нет. то мне нравится одно выражение: "У Иуды были великолепные друзья, но это ему не помешало стать предателем".
не слушай никого, на парня не злись. просто реши для себя какими являются отношениями, если это подруга только потусить, то стоит ли расстраиваться? погулять всегда можно, а если между вами духовная связь, то уверена можно все обсудить и с парнем и с ней. дружить можно по-разному.
Alisher G'ofurov
хм.. привет. посмотрел я ответы твои шас письмо напишу на почту