Дружба

Хочу услышать ваше мнение... переспал с подругой...

Получилось так что переспал с девушкой которая есть моей подругой. Другая, самая близкая подруга (парень которой мой самый близкий друг) почему-то перестала отвечать на звонки... У нас в компании не принято спать с друзьями поэтому ситуация немного выходит за рамки стандартной, но все равно поведение самой близкой подруги странно...(другие друзья отнеслись к этому нормально) вот так, что скажете господа?
Приветик! Я думаю тебе не надо так переживать, она тоже наверно переживает и поэтому не хочет пока с тобой общаться. Проидет время все у вас будет хорошо.
Мария Зайцева
Лучший ответ
тут вопрос нужно конкретно подруге задавать! у меня была такая ситуация в жизни, тоже переспал с подругой (по её инициативе) , но таких проблем не было.. . на следующий день как то по дружески посмеялись вместе над произошедшей ситуацией ..но ещё через время такой "опыт" повторился....:) ) и так несколько раз, никаких негативных эмоций не было, ни стеснения ни чего либо другого... хотя да, нам было по 19 лет... может возраст имеет значения в данной ситуации ?! ))) но всё равно нужно поговорить, обсудить ситуацию... и всё встанет на свои места.... удачи..
Altyn_Yaryk
Не думала, наверно, что именно вы так сможете поступить. Разочаровалась
Ba
Badrputation
Да.... потерял ты её,парень..
а спать с женой друга не странно?
ты совесть свою слушай
виновен
разврат развели
похоже воду то мутить подруга вашего лучшего друга... а девушка с который вы переспали, просто с ней поделилась по женски... поговорите с девушкой с которой переспали, так сказать поставте все точки над i
ой ну переспали. . с кем не бывает.... на мой взгляд многие придаю этому слишком большое значение чем нада..
просто нет слов.... и это дружба по-вашему???
Значит спать с друзьями не принято, но все нормально отнеслись? Вот это компашка!
~Weak~But~ #not*stupid#
Ну Вы КОЗЕЛ... по всем фронтам! Думаю справедливо и все со мной согласятся! Только все пытаются быть воспитанными, к чему жтут воспитанность?!!!
Мда... Ну у Вас и дружба.... Отношение к людям, мягко говоря, свинское...
Все грустно-объяснись с ней, думаю вы примите какое-нибудь решение)
ну а че тут говорить это же подруга, по дружески