Дружба

Почему дружба важнее любви?? Интересно услышать ваше мнение)

любовь важнее дружбы.
Еlena Ulanova
Лучший ответ
Любовь всегда важнее дружбы есть и была.
потому, что она сущесвует
Dmitry Kytin
для меня наоборот любовь важнее всего, а дружба смутное понятие
Любовь проходит, а друзья остаются. (это не про женскую дружбу, т. к. её нет) .
Андрей Бубер
Друг тебе не изменит с другой, а вот твоя любовь.. . не факт.. . )))
Когда найдешь любовь - ты поймешь, что в любви забываются все, даже друзья.. . Когда любишь - всё остальное отодвигается на второй план. Но когда теряешь любовь - ты вдруг видишь что друзья всегда были рядом, также помогали, также шли рука об руку, как ангелы-хранители.. . Поэтому дружбу надо ценить, если она истина...
Любовь приходит и уходят, а друзья НАСТОЯЩИЕ остаются. И теряя голову от любви, не стоит забивать на друзей, считая, что твоя любовь на всю жизнь и кроме твоего возлюбленного, который тебе и друг и парень в одном лице, тебе больше никто не нужен. Неизвестно еще как жизнь сложится, и может еще не раз придется обратиться за помощью к тем о ком ты однажды забыл...
кто сказал что она важнее
Женя Слизов
любовь это иллюзия через какое-то время понимаешь что любви нету, есть привязанность ты как бы становишься одним целым с ней.
Потому что ...Марка Цицерона приведу: "Слова Без истинной дружбы жизнь - ничто. "