со стороны женщины может быть дружба, но мужчина всегда видит в женщине сначала женщину а уже потом может быть друга.
проверено не раз
Дружба
Есть ли дружба между мужчиной и женщиной? Ваше мнение и рассказы!
ха, конечно есть, я вот уже 8 лет дружу с одним и жену его знаю, пьянствуем иногда все вместе, дак вот я с ним искренне дружу, а он регулярно намекает на что то
есть. я живой пример. у еня 2 друга дружим 6-8лет. только общаемся
Да!!! Но... сначала постель, а потом дружба.
Я думаю, что нет, не бывает такой дружбы! Дружила с парнем 3 года, относилась как к брату, а потом он мне заявляет, что любит меня и хочет более теплых отношений. хотя.. . Раз на раз не приходится конечно, всякое бывает. Но мне кажется, что либо мужчина, либо женщина, всегда будут надеятся на то, что эта дружба рано или поздно перерастет во что то большее...
не верю в такую дружбу, надоверялась...
Дружба между мужчиной и женщиной ОЧЕНЬ слабеет при наступлении ночи)))))
У меня вот есть друзья мужского пола. Я верю в дружбу полов, но, как выразилась гарпия, действительно, с элементами лёгкого флирта, да и то, этот флирт шутливый. Что мне нравится в моих друзьях-пацанчиках, так это то, что мы можем поговорить на любые темы, могу с ними накидаться вусмерть и нести всякие глупости. Могу поделиться, поплакать. Не знаю, они мне как братья! А вот в дружбу после отношений Я НЕ ВЕРЮ, если в этих отношениях был хоть какой-то намёк на любовь.
есть конечно, только для тех, кто относится к этому искренно
Бывает случается. Но чаще это до секса, а потом пипец. Расход, либо какие то всклоки. Я секс не считаю помехой в дружбе. Уж если случится так случится. Не стоит из этого делать некое подобие отношений
да есть, у меня ксть хороший друг детства и мы до сих пор дружим, он знает моего парня, а я его девушку!!!
есть дружба... но с элементами легкого флирта..
возможна! только в двух случаях-если они уже преспали и не нашли в этом ничего интересного и если женщина это женщина, как женщина этого мужчину не интересует, Аеще один вариань- если мужчина гей,
Да, я лично верю в дружбу. Вот я лично с десттва дружу с парнем и мы с ним только друзья.
....Вначали - дружба, потом - привязаность, а после - лучшие друзья... .
А вообще когда как, это от людей зависит.
Я считаю, что всегда даже если думаешь что есть дружба, просто дружба, то всё же нет дружбы без любви.... Ведь не даром говорят, что "От дружбы до любви один шаг"!