Дружба

существует ли дружба между мужчиной и женщиной? ваше мнение

СУЩЕСТВУЕТ
поверьте.
просто это от людей зависит.
Guljauhar Azim
Лучший ответ
Однозначно-нет! В основе "дружбы" сексуальный намек, который на этом этапе не выражен, но присутствует! Рано или поздно он даст о себе знать и тогда "дружба" перейдет в следующую фазу! В моей жизни было две дружбы, вторая фаза наступала через 3 и 12 лет!
нет
да, они ещё в крестики нолики играют
Существует если она настоящая.
нет! это из области фантастики
нет у меня такого не было
Юлия Лимешко
неееет
Конечно да! Я уже как то отвечала на подобный вопрос. Вообщем дружба не делится по половому признаку, но дружба проверяется годами.
Маис Погосян
а почему бы и нет
К моему великому сожалению - НЕТ! Как я ни старалась. Все равно с той или другой стороны будет присутствовать если не желание, то хотя бы симпатия...
Василина )))
Нет, нет, и ещё раз нет! Максимум приятели.
между девушкой и мальчиком, парнем и девушкой дружбы не быает, ктото из них обязательно любит
Alena Shelestova
учёными доказано, что нет. даже если и друг (как вы считаете) то серцебиение учащается.... но моё мнение, что дружба между мужчинами и женщинами существует)
почему не то? Ну, например, у девушки есть молодой человек, а у парня девушка, так вот, каждый счастлив в своих отношениях и дружат. л о г и к а)) ) У меня есть друг, он самый чудесный н свете, когда мне плохо иду именно к нему, и никаких намеков об отношениях ни с его стороны, ни с моей нет, и никогда не будет. Нам просто весело и приятно находиться рядом. Ничего большего) Так что да, есть
Dan Kuz
Василина ))) Вам повезло!!!!Не потеряйте его!
Существует! А кто говорят что не существует, у того её просто не было.
Даже если и существует то не долго.
Zeyneb Dadashova
всякое конечно может быть.. . Но больше думаю, что нет...