Дружба

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?Ваше мнение.

нет конечно, это верх изврощенства. Для меня эти рамки дружбы сильно тесные, мне не комфортно
Сармита Калниньш
Лучший ответ
да после секаса....
До определенной "черты"!
Oleg Golovka
конечно бывает! вот я бы поспорила насчет женской дружбы...
конечно ...у меня куча друзей женского пола в реале ..нет они просто друзья и не более ...даже мысли про постель нет ..!
Юлия Тишина
Николай Николаиди и как дружить с этой кучей? не уверенна,что эта дружба!
Так не бывает, по простой причине - мужчина хочет женщину, а женщина мужчину! Не хочет сейчас, захочет со временем, тем более при тесном дружеском общении.
Алексей С
конечно, если мужик не озабочен, и не думает при виде девушке только о секск
10000 раз нет. не возможна.
интимная дружба.
Не знаю у кого как, но я дружу с парнями ) Только подозреваю, что они хотят большего )
Jefim Davidovich
смотря что ВЫ вкладывайте в это слово! пустое общение, типа как дела? и поболтать на лавочке? "настоящий друг любит во всякое время, он брат рожденный на время бедствия! "- В БЕДЕ В НУЖДЕ В ГОРЕ ДА И ПРОСТО В В МЕЛОЧАХ ПОЗНАЮТСЯ ДРУЗЬЯ!
Игорь Коровико я имею ввиду дружбу,а не то что вы описали. В вашем случае это просто знакомые какие то.
Возможна, конечно) а те, кто говорят, что нет, просто никогда не дружили с противоположным полом) всё просто)
нет!
возможно! в любой ситуации если он может держать себя в руках и изначально не знакомился с целью ...;)
Есть! Девчонки могут дружить с мальчишками, но не все это могут понять и уж тем более сами случайно не влюбится в друга...)
да!!!! 11 если относиться друг к другу как брат и сестра
Dana Solovyova
Римма Гришняева- Ермошкина ИЛИ если они и есть брат и сестра!
Алексей С как троюродные брат и сестра, чтоб не исключать приятных возможностей))))
Dana Solovyova ахахахахх точно!!!!