Дружба
Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?Ваше мнение.
нет конечно, это верх изврощенства. Для меня эти рамки дружбы сильно тесные, мне не комфортно
да после секаса....
До определенной "черты"!
конечно бывает! вот я бы поспорила насчет женской дружбы...
конечно ...у меня куча друзей женского пола в реале ..нет они просто друзья и не более ...даже мысли про постель нет ..!
Николай Николаиди
и как дружить с этой кучей? не уверенна,что эта дружба!
Так не бывает, по простой причине - мужчина хочет женщину, а женщина мужчину! Не хочет сейчас, захочет со временем, тем более при тесном дружеском общении.
конечно, если мужик не озабочен, и не думает при виде девушке только о секск
10000 раз нет. не возможна.
интимная дружба.
Не знаю у кого как, но я дружу с парнями ) Только подозреваю, что они хотят большего )
смотря что ВЫ вкладывайте в это слово! пустое общение, типа как дела? и поболтать на лавочке? "настоящий друг любит во всякое время, он брат рожденный на время бедствия! "- В БЕДЕ В НУЖДЕ В ГОРЕ ДА И ПРОСТО В В МЕЛОЧАХ ПОЗНАЮТСЯ ДРУЗЬЯ!
Игорь Коровико
я имею ввиду дружбу,а не то что вы описали. В вашем случае это просто знакомые какие то.
Возможна, конечно) а те, кто говорят, что нет, просто никогда не дружили с противоположным полом) всё просто)
нет!
возможно! в любой ситуации если он может держать себя в руках и изначально не знакомился с целью ...;)
Есть! Девчонки могут дружить с мальчишками, но не все это могут понять и уж тем более сами случайно не влюбится в друга...)
да!!!! 11 если относиться друг к другу как брат и сестра
Римма Гришняева- Ермошкина
ИЛИ если они и есть брат и сестра!
Алексей С
как троюродные брат и сестра, чтоб не исключать приятных возможностей))))
Dana Solovyova
ахахахахх точно!!!!