Дружба
почему для парней дружба важнее любви? то есть друг важнее чем девушка?
потому что мужская дружба свята, чего не скажешь про большинство юбок в нашем сегодняшнем мире.
девушек может быть много
У кого как. У тех, про которых вопрос, наверно, еще гормон не играет.
Запомни - друг на всю жизнь, а тебя можно легко заменить левой рукой.
Поэтому знай своё место.
У нормального парня всё нормально, и с девушкой и с друзьями. Он всё разрулит что бы никого не обидеть, а тому о ком Вы пишете значит девушка особо не нужна, если только когда секс нужен)
любовь приходит и уходит, а мужская дружба это гораздо стабильнее
Не доверяет он тебе.
Есть одно что отличает девушку и друга--- это время проведенное вместе.
потому что девушек много, а друзей мало
потому, что женщины приходят и уходят, а друзья остаются.. . вы своему сердцу (и пи.. де) не хозяийки: хочу верчу, надоест - другого найду.. . а мы, мужчины, держим свое слово (с) капитан Джек Воробей.. . потому, если друг настоящий - он с тобой надолго и это предпологает взаимное поведение...
да бред это.
важнее баб, но не важнее любви.
Ну, у меня дружба и любовь нигде не пересекаются. А вообще, если этот не особо и любовь, то девушек много, а друзей нет. Но все таки желательно не допускать, чтоб кто то поставил перед выбором
братву на сиськи не меняют
девушка - категория не постоянная. а друг может быть таким, с которым уже пройдены огонь, вода и всё остальное. предлагаешь человека, проверенного годами и испытаниями, променять на "пришла-ушла"? это вряд ли
По ходу да.
Ах, милая это закон у них такой.
Друг один, а девушек много.
Своих друзей я знаю уже больше половины моей жизни и они не дали мне ни одного повода усомниться в них, а девушки... это не так это не то...
девушка может предать а друг нет