Дружба

Что для вас важнее?? Дружба или любовь???

Что для вас важнее?? ?
Люди... А может стоит задуматься?? ?
И сказать, что такие вещи сравнивать нельзя??? Это тоже самое, что сравнивать маму и папу!! !
И всё таки... Что важнее для вас?? ?
Я бы не ответила на такой вопрос. Надо сразу давать по чердаку!!!: )
Такое не сравнивается)
Неа, не сравниваю. И перед выбором меня не ставят слава богу.
Максим Маташов
Лучший ответ
Как раз это сравнить можно и нужно. Как сравнивать, что для вас важнее работа или отдых и что вы предпочитаете покушать или сходить на футбол. И маму с папой, тоже можно сравнить)) ) Дружба это процесс отношений, а любовь это чувство. Я выбираю любовь. Это главное, что управляет жизненным процессом, ради любви мы живем, творим и размножаемся.)))
Kawai Mizuki ........
Дружба и любовь - вещи несравнимые. Но скажу так : если у меня есть мужчины-друзья, то я их ценю и уважаю. Потому что любовников может быть много, это не великая трудность, а вот настоящих друзей, которые не подставят, днем с огнем не сыщешь. Поэтому друзей-мужчин ценю больше.
для меня - ЛЮБОВЬ, без друзей я смогу, а без любви - нет.
Vitek K.
Я бы выбрала дружбу.
есть те, кому пришлось выбирать между дружбой и любовью. я выбрала второе.
Исходя из смысла вопроса то однозначно Любовь. это не тоже самое что Мама и Папа.
друзей можно найти новых их всегда вдоволь, а вот в одном лице Любимого человека и Любящего найти очень сложно.
"Просто... я единственная" ты что то спутала Любовь и любовник это тоже самое как машина и торт, ОБЩЕГО ничего нет. Где мозг????
Романтические отношения отличаются от просто дружеских не так сильно, как это кажется людям. Дружба, как и любовь, предполагает симпатию и поддержку и так же часто ставит перед выбором. Дружеские отношения требуют развития и применения позитивных способностей и навыков взаимоотношений: способности делиться, честности, сопереживания, умения слушать и общаться — всего того, чего требуют романтические отношения. Можно предположить следующее: у человека, имеющего сложности с подругами и друзьями, возникнут сложности и в самых важных отношениях — романтических
Ainur Akberdiyeva
любовь, основання на дружбе
Я бы предпочла, чтобы из дружбы вылилась любовь))
Обрисуйте ситуацию когда надо выбирать между этими вещами? и что подразумевается под любовью в данном случае?