Дружба

Дружба - это...? Любовь - это...?

Дружба - это тесная эмоциональная связь между людьми, основой которой является взаимопонимание.
Любовь - это тесная эмоциональная связь между людьми, основой которой является взаимопонимание. Только в случае любви сила эмоций увеличивается вдвое.
_______
У вас есть свое мнение, толкование этих слов (любовь и дружба) ? напишите.. .
Дружба - это чувство построенное на взаимопонимании как и любовь и дружеские эмоции не столь сильные как эмоции влюбленного человека. Несомненно, что любовь сильна.
А еще любовь не прощает ошибок, "от любви до ненависти один шаг" - но это только в некоторых случаях. Вот на дружбу ошибки не так влияют, а любовь очень хрупкое чувство.
Я знаю, что если в любви совершается предательство, то любовь умирает и может отсаться лишь грешная иллюзия. В то время как дружба после предательства может реабелитироваться и продолжить жить.
Олеся Гуслякова
Олеся Гуслякова
472
Лучший ответ
дружба - это компания единомышленников, как мы иногда думаем, на деле не всегда так получается, скорее возможность узнать то, что нам ранее неведомо, любовь - озарение, просветление, растерянность и беспомощность если она безответная, и полнейшая гармония, счастье, удовольствие, спокойствие и уверенность во взаимности
Жужа Жужа
Жужа Жужа
51 583
есть.
дружба - это братство.

любовь - это дружба + сексуальная гармония. т. к. если люди в этом плане не подходят - никакой любви между ними не будет.
Любовь это дружба с сексом... а дружба -это любовь без секса)))))))))
Согласен что Дружба это взаимосвязь) Любовь это в первую очередь Принятие, Преданность и Свобода))))) всё остальное что называют словом Любовь по своей сути Любовью уже не является.... Увы, но это так!
Все ж и так верно написано. Настоящая любовь всегда включает в себя дружбу.
это все единое целое!! ! одного без другого не бывает!!!!
Наташа Смертина что же, вполне возможно
Дружба-это чудо! XD А любовь-это то, без чего человеку очень трудно прожить, это счастье...
Наташа Смертина вот только, кто то всю жизнь живет в иллюзии, думая что его любовь реальна, но ...жизнь ему дается легко, а что дальше.... все...