Дружба

хочу узнать важе мнение

у меня есть подруга - одноклассница. Постоянно что бы я не делала она говорит что : "я не правельно делаю, я не правельно оделась,так никто не ходит кроме тебе, меня все обсуждают, в этих джинсах тебе не идёт - не носи их больше,ты получила 5ку - почему и мне не помогла ? "нет что бы сказать - молодец (* тем более что самая лучшая работа с класса), мы сидим рядом и я ей помогала но всё ровно упрёки и не одного комплимента. часто намекает на то что у меня лишний вес - хотя у меня 162 и 54 кг из всего что я сделала, их всего что я ношу - ей нравится только единственное - мои джинсы из Италии. вот мой вопрос ( * у меня 2 мнения не могу решить какое правельное) - толи она как подруга показывает мне все ошибки , и говорит мне как всё выглидит со стороны , то ли она наоборот пытается меня всё время унизить - причём всё что она говорит не имеет роли никакой кроме того что я расстраиваюсь. и что мне делать....(
Поменяй подругу - жизнь наладится. Нормальная дружеская критика высказывается мягко, деликатно и ненавязчиво. А эта подруга хочет лидерства в дружбе и хочет, чтобы ты потеряла уверенность в себе, а она будет красоваться рядом с человеком, который ей подчиняется.
Павел Vagabund
Лучший ответ
она не желает тебе добра-это точно. С ней пора прекращать общение.
Наташка )
на кол таких подруг. всегда и во всем окончательное решение оставлял за собой и своим мнением... хотя иногда разумно прислушаться к другим людям. только очень внимательно нужно выбирать тех, к кому прислушиваться.
Леонид Скляров
породокс женских компаний - одна ведомая, другая ведущая. А ты непробывала проснуться и сказать я личность, которая может принять решения и без нее? Попробуй и тебе понравиться.
пошли её куда подальше . пусть лучше за собой смотрит чем кого то будет учить
Смею предположить, что она боится конкуренции. Боится, что ты затмишь ее, обратишь больше внимания на себя, а она останится не у дел. Вот и пытается не допустить конкуренции.
она тебе завидует!!!!
Сразу скажу- моё мнение ведёт к вашему расставанию, так что если не согласна не читай. Это не неновисть или завесть. Она просто привыкла себя так вести, как собака привыкшая гадить на коврик в прихожей, потому что он её не нравиться. Тебе её не изменить, да и зачем тратить силы. Почитай правильной литературы, поспрашивай родителей, в общем собири информацию (своё мнение не забудь) для такой смачной речи, чтобы у этой сучки дерьмо в заднице застряло. Обязательно выбери нужный мент (пусть наговорит в этот день побольше. можешь сама её провацировать. ) и перед всеми @$#!!@$#%#@$!@$#%@#$@$#@#$@#$!%@$#%@$#%@#$@#$@$#@$#@#$^@#$%^@#$%^@#$%@$#%@$#%@$#%@$#%@%#$@%$#! Удачи) The Kinks - All Day And All Of The Night
Подружись с кем-то еще. Узнаешь мнения других. А вообще, дружба заключается не только в критике. Поосторожнее с такими подругами. Часто из-за таких подруг появляются комплексы и ломается жизнь.
Женская зависть. Если ты будешь выглядеть хорошо, она на твоем фоне померкнет. В итоге моральное давление, чтобы снизить твою уверенность в себе + всякие идиотские советы. Пошли эту подругу нафик и дружи с кем-нибудь нормальным =)