Дружба

Вопрос по ситуации!!) (много писанины внутри) ??

В новогоднюю ночь, а то есть под конец новогодней ночи я поскандалила с м.ч. моей подруги, а затем и с подругой(лучшей). И с тех пор не хочу иметь с этой парой ничего общего., т.к. они меня обидели.(( Кому интересно, дело обстояло так : Они поссорились между собой, из-за фигни (то, что подруга послала его в жопу) а я об этом не знала, да и не придавала этому значения, в результате чело они стали как воду опущенные, загруженные и растроенные.( Единственное. что я сказала, - "Ребят, Новый год как ни как, авайте не будем грузится и злиться", на что получила в свой адрес от м.ч. своей подруги - "Слушай, заткнись, не лезь в наши отношения!", на что я естественно стала возмущаться и промолвила, что-то типа "Кто ты такой, чтобы со мной так разговаривать? И причём тут ваши отношения??( " Затем, когда мы приехали в гости всей компанией парень моей подруги поистерил и убежал из квартиры, на что моя подруга стала истерить. Единственное, что я сказала. это -"Успокойся, всё будет, норм, я думаю он вернётся.), на что опять услушала в свою сторону хамство, типа не лезь и бла бла бла.) Затем этот несчастный вернулся, тихий, расстроенный, бедный, бедный..( Подруга подошла ко мне и сказала - "пойдём праздновать!! На что я отказалась, в результате чего возникла сора на повышенных тонах, ворвался её возлюбленный, и увёл её. Видимо ОН может лезть в наш разговор, ага. Парень подруги повеселел после нашего скандала, взбодрился, прям осчастливился.)) Лично я не хочу иметь с этим мерзким человеком ничего общего и с подругой тоже.((( Они отвели мне мерзкую и низкую роль “подружки, которая лезет в чужие отношения”, хотя я никогда этим не занималась.(( Так ещё и крайней меня выставили, виноватой.(( Оидно..(( НО, сейчас она написала мне сообщение, как не в чём не бывало, и я даже не знаю. Что делать.??
Тебе выбирать, как реагировать. Это от характера зависит. я бы так на место поставила, чтобы прям размазала. Без условий вообще бы на примирение не пошла. Нужна - услышат, извинятся и будут считаться навсегда. не услышат - гуд бай. Именно вступая о отношения с мужчинами, мы теряем большее число подруг и друзей, и очень часто - по своей вине. Все просто: не умеешь соблюдать дружбу и чувства одновременно - не порть мне репутацию и самооценку - кувыркайся отдельно.
Ирина Датская
Ирина Датская
60 792
Лучший ответ
Общайся с ней сдержанно-и все. Старайся не принимать участия везде, где она с ним. Подругу терять жаль, и жаль что она связалась с таким хамлом. Но ничего не сделаешь-ее выбор. Не встревай между ними-дело неблагодарное,, пока на ней розовые очки... Разберется сама со временем...
Tol =Таkoo=
Tol =Таkoo=
87 861
ну и подруга... она хоть извинилась-то?... как я поняла - нет. Какое-то время я бы вообще не общалась сней, не отвечала на сообщения.. мне было бы тоже очень обидно... какое-то время пройдет и вы потом сами решите, разберетесь, что вам делать дальше. и как себя вести.
Azizbek Absamat Uulu
Azizbek Absamat Uulu
26 001
Новый год тяжкое время. Люди на взводе, кроме того невысыпание + выпивка.. . нервы.

Обидно конечно же что народ до такого может доходить, и не помнит уже в чём смысл отношений.
чем дальше тем родней....
Эммм, такие ситуации знакомые, только обычно в этих ситуациях кроме слов "Успокойся, всё будет, норм, я думаю он вернётся", добавляют еще кучу слов.. . плохих... и поэтому получают в ответ неприятные слова.
Но, все-же, видать м. ч. вашей подруги просто не нравитесь вы, а тут еще и под горячую руку попались, вот он все и сказал. А еще видно, что ваша подруга часто просит у вас советы, как вести себя с ним, что ему тоже не нравится.
Если не хотите с ними, лучше не общайтесь. зачем себя мучать?
Алена Пузько Да Вы правы, скорее всего м.ч. подруги я не нравлюсь.() Негатив чувствую.((Это классика жанра.(( Но я в этом не виновата, никогда советов не давала, и вообще стараюсь этого избегать, поэтому и обидно. что не за что.(( А кроме слов. успокойся ничего лишнего.(( Зато она его парофинела.)
Подруг настоящих и близких не бывает, а на дураков не обижаются
Zhanar Issina
Zhanar Issina
883
Валя Александрова подруг может и небывает а друг бывает!!!а если придерживатся " в пи...у друзей.в пи....у подруг!!я сам себе итд то может дело в самом себе?
жизнь такая штука ой ой ой, а друзья всегда крайние, забудь, прости, дружи дальше. в принципе тебе ни чего они не сделали что бы с ними не общаться. просто поверь они даже необратили внимание что обидели тебя потому что разбирались между собой.
не унижайся! поговори по душам и сторонись их! просто нейтральные отношения и всё!
эмм. . и нужны тебе такие "друзья" которые не прислушиваются к тоему мнению и советам?? ? ты имеешь полное право не отвечать на сообщение, назвав причину - это обида. тогда ты дашь понять - что ты не просто там какая то пустышка без мозгов) другими словами, ты их проучишь. . а пожешь ответить, тогда такое неуважение к твоим советам будет продолжаться вечно)
не общайся, скажи что обдела, попросит прощения - хорошо, нет - ее дело))