Еще недавно смеялась над этим понятием). Сейчас начала осознавать, что это такое... и что оно реально существует!))
Что заставляет мужчин сидеть в этой самой зоне?!! Шансов, что тебя переведут рангом выше, никаких. Унизительно как-то! Или мне это только кажется? Это же самому себе душу травить. Знать, что статус "просто друга" тебя не устраивает, и при этом оставаться вблизи объекта своего внимания. Мне кажется, лучше было бы вообще разорвать все контакты!
Дружба
Вопрос о так называемой "френдзоне" (внутри).
Для начала разберись в "глубине" смысла "френдзона". Это по сути обычная дружба с любыми твоими друзьями. А почему звучит так ограниченно "зона" так это потому что порой люди начинают вести себя слишком для друга (так сказать видно по нему что он стремиться к большему чем дружить) и тогда это называется нарушает "френдзону". По русски можно было бы сказать "пытается яйца подкатить". Дружить с противоположным полом это ни в коем случае не унижение и дружить с тем кто тебе нравиться (а может и не только нравиться) так же не унижение, ведь изначально мы все дружим с теми кто нам нравиться.
я то же так думаю. теперь сразу предупреждаю что с девушками не дружу. для меня возможны только 2 вида отношений: 1.)мы встречаемся (нормальные отношения с романтикой, развлечениями, помощью если нужно, верность, правом звонить мне в любое время дня и ночи и плакаться в жилетку ) 2.)просто знакомые (я ей ничего не должен если куда идем платит за себя сама нытье выслушивать её не намерен и приезжать в 3 ночи тоже). со временем добавил 3.)дружба-с-сексом.
Andrei Baranov
Очень разумно!
да
Обязательств меньше, и от друзей вы не можете требовать то что требуете от парня или жениха . Но самое главное не какого выноса мозга НЕТ !!!
Они любят наблюдать (скорее следить) за объектом.... быть в курсе так сказать)))
Для меня такие отношения не возможны...
Человек может нравиться, но по каким- то причинам вы не можете развивать нормальные отношения. Терять хорошего человека жалко. Вот вы и дружите. Дружеские отношения всегда без секса. Если есть секс, то это уже не дружба, как такие отношения не называй
ну они тапо думают, что смогут перейти из друзей в стадию любимого, но время проходит, а они все там что-то пытаются добиться, нежели искать ту которая будет их любить
Andrei Baranov
Приветик)
Что за тупое задроТсткое слово "френдзона"? У тупых куриц наслушались что-ли? Девушки могут быть знакомыми, друзьями, подругами, женами, любовницами... Что значит "френдзона"? Это когда от кончиков пальцев до женского тела минимум 1 сантиметр должен оставаться?
Andrei Baranov
Я на это слово изначально реагировала точно также!)))))))))))))
просто тупо не хочешь ругаться с человеком, будь это женщина или мужчина. хотя некоторые думают: "надежда умирает последней"