Постоянно мои друзья попавшие во френдзону говорят о том что моя "девушка"(в кавычках потому что я ей не предложил быть моей девушкой) может меня использовать ради себя же, и в то время когда я ее провожу, делаю приятное и думаю что она меня взаимно любит, она просто напросто может даже встречаться с другим. Если честно они мне уже надоели со своими историями про френдзону, постоянно портится настроение, но так как они не раз были во френдзоне, не верить им тоже не могу.
Вот мои вопросы:
-Может ли девушка специально заигрывать (обнимать, держать за ручку) ради внимания, чтобы парень подумал что он ей не безразличен, и думать что она любит, в то время когда ей совершенно плевать на него?
-Я так понимаю что чем больше ты делаешь девушке приятно - тем меньше становится у неё к тебе чувства, правда ли это?
Конечно френдзона моих друзей длилась гдето месяц так как после какого то времени девочкам надоело возиться с ними, но у нас отношения уже длятся более 5 месяцев, вот почему я и не теряю надежды и не думаю что я во френдзоне, но всё таки мне очень интересен вес этот идиотизм про френдзону.
Дружба
правда ли вот это насчёт френдзоны?
"Может ли девушка специально заигрывать (обнимать, держать за ручку) ради внимания, чтобы парень подумал что он ей не безразличен, и думать что она любит, в то время когда ей совершенно плевать на него? "-----Я НАПРИМЕР ТАК НЕ ДЕЛАЛА НИКОГДА. НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ИГРАТЬ. НО ЕСТЬ ДЕВУШКИ КОТОРЫЕ ТАК ИГРАЮТ. ЭТО СТЕРВЫ. ИГРАЮТ ЛИБО ЧТОБЫ НА ПОДАРКИ РАСКРУТИТЬ ПАРНЯ ЛИБО ЧТОБЫ ПРОСТО ВЛЮБИТЬ В СЕБЯ И СМЕЯТЬСЯ КАК ОН СТРАДАЕТ. К ВАМ Я ДУМАЮ ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ. ВАША ДЕВУШКА ВЕДЬ НЕ ВЕДЕТ СЕБЯ СТРАННО. А ЕЩЕ ПРОВЕРЯЙТЕ НА ЧУВСТВА. СМОТРИТЕ КАК ОНА СМОТРИТ НА ВАС, ВЛЮБЛЕННЫМИ ЛИ ГЛАЗАМИ, ТАК ЖЕ НАПРИМЕР ЕСЛИ ЗАБОЛЕЛИ СМОТРИТЕ ОНА ПРИЙДЕТ К ВАМ ИЛИ ЕЙ НАСРАТЬ. ЕСЛИ ЕСТЬ ЧУВСТВА, ТО У ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ЧУВСТВО ДОЛГА. ТО ЕСТЬ ЕСЛИ ЗАБОЛЕЛ-ВТОРАЯ ПОЛОВИНА ПРИЙДЕТ ПОЗАБОТИТЬСЯ. "Я так понимаю что чем больше ты делаешь девушке приятно - тем меньше становится у неё к тебе чувства, правда ли это? "-ПРАВДА. ЭТО ПОДТВЕРЖДАЮТ ВСЕ ПИКАП ФОРУМЫ, И МНОГО ДРУГИХ УЧЕНИЙ. ЕСЛИ ПАРЕНЬ СЛИШКОМ СИЛЬНО ЛЮБИТ ДЕВУШКУ И ПРЫГАЕТ ПЕРЕД НЕЙ-ОНА НЕСКОЛЬКО ОСТЫВАЕТ. ТАК КАК ЛЮБИТЬ СЕРДЦЕМ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА. МУЖЧИНА ТОЖЕ ЛЮБИТ, НО У НЕГО ИНАЯ ЛЮБОВЬ. ОН ВЫРАЖАЕТ СВОЮ ЛЮБОВЬ ОБЕСПЕЧИВАЯ ЖЕНЩИНУ, И ПРЕДОСТАВЛЯЯ ЕЙ БЕЗОПАСНОСТЬ (ЧТОБЫ НЕ ОБИЖАЛ НИКТО) ЧАСТО БЫВАЕТ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ ЧТО ПАРЕНЬ ЛЮБИТ ДЕВУШКУ, БЕГАЕТ ЗА НЕЙ, ИСПОЛНЯЕТ ЛЮБУЮ ПРИХОТЬ -ДЕВУШКА ВИДИТ ЧТО ОН ЕЕ ЛЮБИТ-ОНА ДУМАЕТ, КАКОЙ ЖЕ ОН ХОРОШИЙ, А Я НЕ МОГУ ЕГО ПОЛЮБИТЬ В ОТВЕТ. ВРОДЕ ХОРОШИЙ, В ГЛАЗКИ ЗАГЛЯДЫВАЕТ, НА РУКАХ НОСИТ-А ВОТ НЕ МОГУ ПОЛЮБИТЬ И ВСЕ ТУТ. ПРОСТО ПАРЕНЬ ВЗЯЛ НЕ СВОЮ РОЛЬ-ЭТО ЖЕНСКАЯ РОЛЬ. ЖЕНЩИНА ЛЮБИТ СЕРДЦЕМ. А ПАРЕНЬ НЕ ДОЛЖЕН ТАК СИЛЬНО ЛЮБИТЬ. СИЛЬНО ДЕВУШКЕ НЕ ПОТАКАЙТЕ, СИЛЬНО ЗА НЕЙ НЕ БЕГАЙТЕ, А ТО НА ШЕЮ СЯДЕТ!!!! ИНОГДА БУДЬТЕ ПЛОХИМ, БУДЬТЕ ИНОГДА ПОХОЛОДНЕЕ
Был бы ты слабым и беспомощным и тебя бы постоянно хотели отыметь во все места разные сильные мужики, ты бы тоже так себя вел как она
да, да и ещё раз да, думаю где то в 95% случаев, к вашему сожалению...
Я так тоже делала. Но не просто так, мне хотелось человеку сделать приятно: Обнимала, за руку держала, целовала.. . Хотя он знал, что мы только друзья. Да, чем больше девушку любишь тем меньше нравишься, но это не значит вообще забить и не проявлять никакой заботы. У френдзоны нет определенных границ и правил, узнавать тут нечего.