Дружба
Из френдзоны лучше выйти как можно скорее. Вот что для этого можно сделать:
=========================================================================
Можно на время исчезнуть из жизни объекта симпатии. Если он поймёт, что влюблённый для него что-то значит, то непременно вспомнит о нём.
Следует быть хладнокровным и не показывать своих чувств. Не стоит превращаться в жилетку для плача или плечо поддержки. Если объект симпатии начинает разговор о бывших партнёрах, лучше перевести тему.
Можно попробовать вызвать ревность. Для этого следует начать отношения или сделать вид, что они начались. Вероятно, ревность заставит взглянуть на «друга» по-другому.
Человек из френдзоны должен очень хорошо знать объект своей симпатии. И такие знания помогут выяснить предпочтения и ожидания человека от потенциального партнёра. Так что можно кардинально измениться и стать идеальной второй половиной.
Можно показать объекту симпатии, что он вызывает сексуальное желание. Это заставит его пересмотреть свои взгляды.
Ещё один выход – это честно во всём признаться и всё выяснить.
А что потом?
Попытка выйти из френдзоны может привести к двум событиям. Первое – переход на новый уровень отношений. А второе – прекращение любых отношений. Но даже второй вариант гораздо лучше, нежели пребывание во френдзоне и постоянные терзания и сомнения.
Ребята подскажите как выйти из Френдзоны?
Месяц назад попал в Френдзону и не знал что это теперь знаю и не могу выйти из него дайте советы и предложение пожалуйста (((

А что потом?

Сложно. Очень сложно. Ежели девушка тебя туда определила, то скорее всего она не рассматривает тебя, как потенциального партнера. Обычно девушки уже на пятой минуте общения делают для себя вывод, может ли парень быть потенциально её парнёром. Ей теперь с тобой в постель ложиться, так же не возможно, как с братом родным.
Ставь ультиматум, если откажет - найди другую.))
ну ты понел) действуй
Что такое френдзона?
Удали её из друзей или не общайся на плюй на неё, только время тратить. Не будь тряпкой, уважай себя. Если нравишься девушке, то она не отпустит тебя из виду. Проще говоря, не трать время.
просто забить на девушку, отношений у вас не будет