Дружба
Ребят,подскажите!:)
Что можно такое почитать,что бы прям тронуло,может быть что то о безответной любви,может о жизни,но что бы прям жизненно было,о чём можно было потом подумать?!:)
Я бы тебе посоветовала "Собор Парижской Богоматери" Гюго, если ты еще не читала;))
Есть много женских романов, но то все чепуха по сравнению с классикой "Капитанская дочка" А. Пушкин, " Любовь к жизни" Д. Лондона, тот же "Собор Парижской Богоматери" В. Гюго, "Асканио" и "Граф Монте-Кристо" А. Дюма) ) Читала просто в запой!
Франсуаза Саган "Здравствуй, грусть" К. Льюис "Письма Баламута"
Нет повести печальнее на свете
чем повесть о Ромео и Джульетте (с)
"Анна Каренина" Л. Толстого. Вот где сюжет. Супер!
Достоевского "Униженные и оскорбленные"...
Эмили Бронте, "Грозовой перевал"
А. Дюма "Две Дианы", "Королева Марго"
Эмили Бронте, "Грозовой перевал"
А. Дюма "Две Дианы", "Королева Марго"
Сесилия Ахерн "посмотри на меня"
"Присвоенная" почитай это Любовно фантастический роман
а вообще советую электронную библеотеку java-bookz.ru
посмотрите 'спеши любить'
В своё время читала книгу Гарриет Бичер-Стоу "Хижина дяди Тома".
И вам советую. Достойное ппроизведение.
Почитай современную французскую писательницу Анну Гавальда: "Просто вместе", "35 кило надежды", "Мне бы хотелось, чтобы меня кто-нибудь где-нибудь ждал", "Я ее любил, Я его любила" и т. д.
Анна Гавальда - одна из самых читаемых авторов мира. Ее называют "звездой французской словесности", "новой Франсуазой Саган", "нежным Уэльбеком", "литературным феноменом" и "главной французской сенсацией". Ее книги, покорившие миллионы читателей по всему миру, переводятся на десятки языков, отмечены целым созвездием премий, по ним ставят спектакли и снимают фильмы.
Роман "Я ее любил. Я его любила" - пронзительно грустная и красивая книга о любви, раскрывающая самые острые и потаенные грани этого прекрасного и загадочного чувства. Книга, в "фирменном" авторском стиле сочетающая внешнюю простоту с внутренней глубиной, тонкий психологизм с безукоризненной точностью каждого слова.
Фильм по роману "Я ее любил. Я его любила" (режиссер 3.Брейтман, в главной роли Даниель Отей) вышел в мировой прокат весной 2009 года.
я любовные романы не читаю, считаю, что это бред сивой кобылы