Дружба

Ребят,подскажите!:)

Что можно такое почитать,что бы прям тронуло,может быть что то о безответной любви,может о жизни,но что бы прям жизненно было,о чём можно было потом подумать?!:)
Я бы тебе посоветовала "Собор Парижской Богоматери" Гюго, если ты еще не читала;))
Александр Прудников
Лучший ответ
Есть много женских романов, но то все чепуха по сравнению с классикой "Капитанская дочка" А. Пушкин, " Любовь к жизни" Д. Лондона, тот же "Собор Парижской Богоматери" В. Гюго, "Асканио" и "Граф Монте-Кристо" А. Дюма) ) Читала просто в запой!
Франсуаза Саган "Здравствуй, грусть" К. Льюис "Письма Баламута"
Нет повести печальнее на свете
чем повесть о Ромео и Джульетте (с)
"Анна Каренина" Л. Толстого. Вот где сюжет. Супер!
Серега Луцаев
Достоевского "Униженные и оскорбленные"...
Эмили Бронте, "Грозовой перевал"
А. Дюма "Две Дианы", "Королева Марго"
Елена Азизова
Сесилия Ахерн "посмотри на меня"
"Присвоенная" почитай это Любовно фантастический роман
а вообще советую электронную библеотеку java-bookz.ru
посмотрите 'спеши любить'
Данила
В своё время читала книгу Гарриет Бичер-Стоу "Хижина дяди Тома".
И вам советую. Достойное ппроизведение.
Temuri Chikadze
Почитай современную французскую писательницу Анну Гавальда: "Просто вместе", "35 кило надежды", "Мне бы хотелось, чтобы меня кто-нибудь где-нибудь ждал", "Я ее любил, Я его любила" и т. д.
Анна Гавальда - одна из самых читаемых авторов мира. Ее называют "звездой французской словесности", "новой Франсуазой Саган", "нежным Уэльбеком", "литературным феноменом" и "главной французской сенсацией". Ее книги, покорившие миллионы читателей по всему миру, переводятся на десятки языков, отмечены целым созвездием премий, по ним ставят спектакли и снимают фильмы.
Роман "Я ее любил. Я его любила" - пронзительно грустная и красивая книга о любви, раскрывающая самые острые и потаенные грани этого прекрасного и загадочного чувства. Книга, в "фирменном" авторском стиле сочетающая внешнюю простоту с внутренней глубиной, тонкий психологизм с безукоризненной точностью каждого слова.
Фильм по роману "Я ее любил. Я его любила" (режиссер 3.Брейтман, в главной роли Даниель Отей) вышел в мировой прокат весной 2009 года.
я любовные романы не читаю, считаю, что это бред сивой кобылы