Дружба
вопрос ребятам
ребята--мужики--мальчики-пацаны-и прочие наклоннасти)) вопрос такой---если ваша девушка частенько ругается матом--что вы предпринимаите для того чтоб она не ругалася матом?)))) дайте дельнй совет-как вы с этим боритесь или чем))))))
Ха была у меня такая проблема.... так я ей сказа, что буду за каждое плохое словечко ставить щелбан, мы на том и порешили.... через три дня уже были первые результаты.... ее речь стала чище.... причем на порядок))
За каждый мат - день игнора.
Главное, чтоб она на вас матом не ругалась :)
С этим не нужно бороться, этим стоит восхищаться.
поднимаю одну бровь вверх и смотрю на нее удивленно. обычно понимает.
Нина Меньшикова
вот эта мужик)))) молодец
ругаешься матом не разговаривай вообще....
молодой человек извените.. яконечно вижу что вы адресовали данный вопрос к молодым людям.. .
но если вы не против я напишу свою точку зрения потому что у вас очень жизненный и в какой то наклонности серьёзный вопрос! !
Я считаю что если вообще Настоящая Любовь делает Чудеса!
и если ваша Девушка действительно в первую очередь ценит вас как человека ну а дальше и Любит и также хочет с вами связать долгую свою дальнейшую жизнь то думаю если она себе поставить цель ради вас не материться то через небольшой срок вы не услышите из её уст не одного нецензурного слова! да и вообще думаю она сама понимает что от девушки не очень приятно слышать окружающим её людям при дискуссии маты уже не говоря о любимом человеке!! Беречь и Любить надо свою половинку!! Успехов вам!
Нина Меньшикова
да и тебе анна успехов)))
То как человек разговаривает связано в первую очередь с теми людьми с которыми он проводит много времени. Причём когда окружение меняется то речь изменяется максимум за 1-2 недели.
Отсюда вариант: поехать с ней кудато где нет её друзей и родных на срок 1-2 недели и посматреть что будет. Может быть после этого что-то изменится.
Приведи конкретные доводы ей, что это не красиво, не много прижми, удавлетвори! И всё будет Ок!)
Нина Меньшикова
игорёк--ты думаешь этим можно исправить?))))
Я делаю так, когда она начинает ругаться матом или просто ругаться, я просто подхожу к ней нежно обнимаю и очень долго целую пока она не забудет по какому поводу она так ругалась!
а мне нравится, ничего не собираюсь делать. главное, чтоб все в меру было )