Дружба
Из френдзоны лучше выйти как можно скорее. Вот что для этого можно сделать:
=========================================================================
Можно на время исчезнуть из жизни объекта симпатии. Если он поймёт, что влюблённый для него что-то значит, то непременно вспомнит о нём.
Следует быть хладнокровным и не показывать своих чувств. Не стоит превращаться в жилетку для плача или плечо поддержки. Если объект симпатии начинает разговор о бывших партнёрах, лучше перевести тему.
Можно попробовать вызвать ревность. Для этого следует начать отношения или сделать вид, что они начались. Вероятно, ревность заставит взглянуть на «друга» по-другому.
Человек из френдзоны должен очень хорошо знать объект своей симпатии. И такие знания помогут выяснить предпочтения и ожидания человека от потенциального партнёра. Так что можно кардинально измениться и стать идеальной второй половиной.
Можно показать объекту симпатии, что он вызывает сексуальное желание. Это заставит его пересмотреть свои взгляды.
Ещё один выход – это честно во всём признаться и всё выяснить.
А что потом?
Попытка выйти из френдзоны может привести к двум событиям. Первое – переход на новый уровень отношений. А второе – прекращение любых отношений. Но даже второй вариант гораздо лучше, нежели пребывание во френдзоне и постоянные терзания и сомнения.
Как ему выйти из френдзоны?
Есть парнишка хороший один и есть девушка тоже хорошая. Они общаются хорошо, уважают друг друга и на любые темы разговаривают. Так парень хочет с ней более близкие отношения нежели просто дружище а она ему говорит что он для неё дружище. Парень думает как сделать так что бы они стали вместе. Намерения парня серьезные, брак, семья итд. Есть ли шанс какой, дайте пожалуйста совет, может было у кого подобное? Буду очень благодарна вам за ответы!

А что потом?

поцеловать её горяче в губы . Или пошлет или её сердце дрогнет .Или пошлет а потом если еще раз поцеловать то сердце дрогнет и она поймет что любит тебя
Побег из зоны. Подальше и поскорее.