Дружба
Как таких людей называют? (Смотреть внутри) Выскажите свою точку зрения!
Я пол года назад познакомилась с девчонкой и мы стали дружить, но она всё время обижается. Меня это уже очень бесит! Она не любит когда ей говоришь: "подожди у меня дела" я встречаюсь с парнем и она мне пару раз говорила: " выбирай бросай парня или я перестаю с тобой общаться" она так говорит, то что я меньше внимания уделяю ей, (я перестала намного меньше уделять внимания, когда она всячески пыталась поссорить меня с ним) Она не любит когда ей отказывают, когда выбирают другие дела, а не её. Она мне всё время говорит то я типа эгоистка. Я та так не поступаю как она, если сказали подожди, иди еще что то я жду и понимаю! Я не кричу на всех ведь, когда мне отказывают в чем-то помочь сразу, а просят подождать. А тут не давно ко мне бабушка приходила в гости, (она у нас не была месяц, болела сильно) и как раз она позвонила хотела просто поболтать, я ей сказала: " у меня бабушка в гостях, подожди пожалуйста" и она начала кричать, то я эгоистка, только о себе думаю, то на неё забила и т. д и т. п. Вот и думаю получается, что я эгоистка всё таки или она эгоистка? или как таких людей называют? Посоветуйте, что мне делать дальше?
Таких людей называют энергетические вампиры и манипуляторы.
Лучше поищи себе другую подругу.
Эгоисты так обычно поступают... Собственники...
Она эгоистка законченная. Я бы с такой прекратила контактировать.
Да брось ты её и быстренько!
какая то неуравновешенная она (
собственник она просто! зачем продолжать общение с человеком, который вас напрягает
честно говоря такое ощущение что она Вас приобрела и пытается использовать в своих интересах. . капризная девица. . нафиг Вам такая подруга?. . жизнь портит только своими неуместными глупыми выходками. оставьте ее и дело с концом.
Ну и на кой тебе такая подруга? Эгоистка, эгоцентристка, причем даже не умная.
а что она единственная твоя подруга, если тебе не комфортно в этой дружбе, зачем мучаться
она вам завидует, ну и собственница чистой воды. такую подругу лучше не иметь
Прекращай общение с такой подругой. Хотя ее подругой не назовешь. Она просто тобой пользуется. Хочет чтоб кроме нее у тебя никого не было. Ни парня, ни друзей и т. д. Она думает только о себе и своей выгоды. Ей все равно на твои проблемы и дела. А это уже не подруга. Старайся держаться от нее подальше.
банальная ревность. как правило такие люди как вы со временем расходятся.
Шли ее на фиг, просто перестань общаться и все, такие люди все рвно надолго в жизни не задерживаются
Если я не ошибаюсь, то она наверное младше тебя. Может быть ей мало внимания всегда уделяли или наоборот много. Попробуй с ней поговорить. Но я бы не советовала тебе с ней общаться. Обычно такие люди и портят жизнь другим.
это возрастное, ты уже взрослеешь, а она все еще ребенок. Не иди у нее на поводу.