Дружба
Вам хочется, чтобы на ваши вопросы отвечали, ответьте на мой, внутри.
Я так понимаю, он для вас только друг, не больше, и получать от него вещи, которые явно не для друзей, вам было крайне неприятно, а парень, даже если и хотел поначалу просто дружить, наверно просто влюбился, пусть и не сразу, но наверняка понял это по ходу общения с вами; я не хочу сказать, что вы поступили неправильно, нет, да и не вправе я вообще осуждать, но вот что думаю, раз он сказал вам прощай (а ведь когда-то хотел быть другом навсегда) , и спустя неделю ничего не писал, значит горд парень, да и то, что писал вам скорей всего было несерьёзно, но думаю позвонить стоит (вот только возьмёт ли он трубку) , по крайней мере это поможет вам сделать выбор, забыть ли его навсегда, или есть ещё надежда что-то изменить и возможно даже вернуть прежнюю дружбу, в чём конечно сомневаюсь.
парень, который любит никогда не поставит Вас перед выбором или секс или прощай... .
Дальше решайте сами....
Был у меня тоже похожий на Ваш случай, да и не только у меня. Так вот, если этот парень просто друг и ни о каких чувствах Вам не говорит, а ни с того ни с сего стал писать бред типа: "Я тебя хочу! ", "Я хочу твое тело", то он не друг, а высокомерный, озабоченный ублюдок и хороших отношений с таким парнем Вам очень трудно будет добиться. Если он и в правду дорожит Вашей ДРУЖБОЙ, то он сам должен все изменить и разрулить эту ситуацию, а если он нацелен только на то, чтобы развести Вас на секс, то он и будет писать Вам всякую ересь и требовать ее от Вас. Если парень любит, то он не пишет таких смс, а приглашает девушку для общения в кафе, в кино, на прогулку, вообщем все немного по другому. А вообще Вы сами как чувствуете, что он от Вас хочет, только секс или он Вас любит?
Ладно.. . я ответ исправлю. . отвечу так - бросай этого друга и не смотри ему вслед.. .
Он тебе не то что друг, а даже не товарищ. . Вот что я тебе реально советую - брось его. . он тебе не чета. .
Он тебя не достоин.... а знаешь почему? Может быть ты хуже его по характеру, по достоинствам. . но он хуже тебя потому что сделал так с тобой.. . я б ему ноги поломал.. . руки и челюсть.. .
Просто брось его.. . не общайся с ним. . он тебя не уважает. . я пацан - я знаю. . просто, может быть тебе покажется что мой совет тупой - но брось его.. . найди реального друга которой бы тебя уважил. .
Удачи
и на что ответить
Может лучше написать, а не звонить?
У меня была подобная история с парнем. Только я с ним общалась, потом удалилась (были на то причины), так он мне спустя месяц только позвонил ссылаясь на то, что не мог раньше т. к. ему было стыдно (понял причину удаления) .
Вот и вы также можете сказать, что долго в недоумении были, поэтому сразу не позвонили.
А вообще, я бы не звонила и не писала. Ты ни в чем не виновата. Надо будет, первый позвонит