Дружба
Вопрос о дружбе и общении! (внутри)
Я умный, начитанный, с юмором человек! Всегда рад помочь ВСЕМ! Не педик (Боже упаси)! Стиль у меня хороший - рубашка выглаженная всегда, строгий стиль, костюмы разные! Когда нужна моя помощь - так, Веня, ты умный, хороший, можешь же помочь, помоги! А как мне нужно что, так отцепись! На зло всегда отвечаю добром! Из принципа! Не обижаю никого и никогда! В чем же причина такого не справедливого отношения ко мне? В компанию не принимают никак!
не тянитесь к тем людям, которые не стремятся к вам .
:) друзья у тебя гавно!!!
Значит не твоя компания!! ! Сам создай свою компанию, это будет правильнее и тебе интереснее.. .
Как создать круг людей, объяснять надеюсь не надо...
Как создать круг людей, объяснять надеюсь не надо...
Шиканая идея- будь злостным циником и шли всех к xyям
чтобы легче было общаться с людьми, нужно всех считать равными, ни в коем случае себя не ставить выше. понимаешь, уважение---вещь не покупаимая, его нужно заслужить, никакими услугами ты его не добьёшься. может ты зря стремишься к этой компании, на фиг она тебе не нужна, будь самодостаточен.
Вениамин (если я правильно обращаюсь) , видите ли, когда человек находит в себе столько плюсов, это больше похоже на высокомерие и то, что Вы не видите за собой абсолютно никаких минусов. Ведь тон отношения к нам, задаем лишь мы себе и Вы должны это понять. Если Вы такой хороший, Вас нельзя не любить, а если Вас не принимают в кампанию, значит уже что-то не так.
Другой момент: возможно, Вы позволяете собой пользоваться, мягко говоря. Не нужно позволять людям "садиться на Вашу шею". Поэтому оно так и происходит: Вами попользуются и выкинут (извините за грубость) . В каком-то случае, полезно сказать "нет".
Я могу лишь преполагать, потому как лично не знакома с Вами.
Другой момент: возможно, Вы позволяете собой пользоваться, мягко говоря. Не нужно позволять людям "садиться на Вашу шею". Поэтому оно так и происходит: Вами попользуются и выкинут (извините за грубость) . В каком-то случае, полезно сказать "нет".
Я могу лишь преполагать, потому как лично не знакома с Вами.
Похожие вопросы
- Вопрос о дружбе девушкам только!(внутри)
- Вопрос про дружбу и вранье (с вопросом внутри :-)
- вопрос о дружбе(внутри) для всех
- Всем привет! Вопрос про дружбу и "добавление в друзья" в соц. сетях (см. внутри)
- Вопрос про общение. Внутри
- Дружба есть??? Подробности внутри!
- Вопрос о дружбе...(не про то,что есть ли дружба между ж и м/ ж и ж) )) про другое (внутри)
- Помогите мне пожалуста... Вопрос касается дружбы. Надоело уже это. (Внутри)
- я живу с парнем. но при этом не забываю писать иногда подруге....(вопрос о дружбе)внутри
- вопрос про дружбу (см внутри)