Дружба
девушки помогите, хочу подруге подарить на днюху качественный плед, как бы вы отнислись к такому подарку
Очень хороший подарок, а главное теплый, мягкий и уютный... мне бы очень понравился... И как заметила Юльчик, обязательно приобрети к пледу такую же мягкую и уютную игрушку:)
По - моему, хороший подарок.
Хорошо, как раз на зиму такой подарок ))
Попобуй - потом расскажешь!
Шерстяные пледы из 100%-ной шерсти мериноса, верблюжьего пуха, кашемира, ламы прекрасно согреют вас и удачно дополнят интерьер спальни и гостиной в качестве покрывала. Меховые пледы, ворсистые, очень нежные на ощупь создают неповторимые ощущения. Нежный ворс, только 100% шерсти без добавления синтетических волокон, и качественный пошив изделий станут для Вас не просто хорошей и нужной покупкой, а будет долго служить и согревать Вас в любое время года. Разные расцветки пледов и рисунки позволят удовлетворить любого покупателя. Плед можно преподнести как подарок на день рождения и незаменимый подарок на свадьбу. Нанесение логотипа сделает ваш подарок оригинальней, а так же преподнесены как корпоративные подарки на Новый год или другой корпоративный праздник.

Мне бы понравилось! Ведь в него так уютно и тепло будет укутаться в зимние вечера, и при этом она всегда буде вспоминать о Вас... .
Дарите и без сомнений...!
я бы обрадовалась... только не флисовый ((((
Это интересно, спасибо за идею )))
хорошо) мне бы плед понравился если он красивый
Нормально. Хороший подарок.
да ну норм вроде, но она ж не старушка! можно ченить по возрасту подарить! пледы ей и на пенсии надарят)
Отличный подарок! я бы обрадовалась. Купи размером побольше, чтобы вдвоём можно было укутываться)
))) нормально)) ) почему бы и нет))
Очень даже позитивно! А в комплект к пледу еще можно небольшую мягкую игрушку (как вариант игрушка-подушка) и букетик ее любимых цветов!
Хороший подарок. И нужный и приятный.
Всяко лучше каких-нибудь безделушек, плед всегда пригодится
Супер! Если качественный и тёплый - пригодится всегда!
а я считаю - нормальный, нужный подарок !
самой то себе всегда " жалко " денег на такие вещи ! !
я бы " оценила " практичность моего парня ! !
Неплохо для подруги. И всегда будет на виду. Как посмотрит, так тебя и вспомнит.
положительно ) дари!
Классный подаок. Только если качественный!
я была бы очень рада! люблю всякие теплушки)) ) к тому же зима обещает быть холодной...
сейчас это актуально, при таких то морозах
Не очень - то ((
Нормально, но я бы подумала что на месте тебя будет греть плед, а не ты. Хотя мы же незнаем ваших отношений
Была бы в восторге! Особенно если бы ты мне этим пледом ножки укутал.
Мне подруга подарила одеяло лет 7 назад. До сих пор им пользуюсь и с теплотой и добротой о ней вспоминаю и говорю себе каждый раз: я помню о вас .И надо срочно позвонить и напомнить о себе! )))
отл
Ну, если подруге за70, и она мерзлячка-самое то!
я не девушка, но отвечаю что если плед крутой то прокатит) ) ты главное помягче выбери))
Думаю, что это хороший и символичный подарок :-)
Ну типа ты друг, всегда рядом и греешь ее ..Ну или что-то типа того :-)
нормально :))