Дружба

девушки помогите, хочу подруге подарить на днюху качественный плед, как бы вы отнислись к такому подарку

Очень хороший подарок, а главное теплый, мягкий и уютный... мне бы очень понравился... И как заметила Юльчик, обязательно приобрети к пледу такую же мягкую и уютную игрушку:)
Екатерина Мельникова
Лучший ответ
По - моему, хороший подарок.
Алина Снаткина
Хорошо, как раз на зиму такой подарок ))
Татьяна Ивкина
Попобуй - потом расскажешь!
Шерстяные пледы из 100%-ной шерсти мериноса, верблюжьего пуха, кашемира, ламы прекрасно согреют вас и удачно дополнят интерьер спальни и гостиной в качестве покрывала. Меховые пледы, ворсистые, очень нежные на ощупь создают неповторимые ощущения. Нежный ворс, только 100% шерсти без добавления синтетических волокон, и качественный пошив изделий станут для Вас не просто хорошей и нужной покупкой, а будет долго служить и согревать Вас в любое время года. Разные расцветки пледов и рисунки позволят удовлетворить любого покупателя. Плед можно преподнести как подарок на день рождения и незаменимый подарок на свадьбу. Нанесение логотипа сделает ваш подарок оригинальней, а так же преподнесены как корпоративные подарки на Новый год или другой корпоративный праздник.

Мне бы понравилось! Ведь в него так уютно и тепло будет укутаться в зимние вечера, и при этом она всегда буде вспоминать о Вас... .
Дарите и без сомнений...!
Swat Bot
я бы обрадовалась... только не флисовый ((((
Денис Молофеев
Это интересно, спасибо за идею )))
хорошо) мне бы плед понравился если он красивый
Олег Л.
Нормально. Хороший подарок.
да ну норм вроде, но она ж не старушка! можно ченить по возрасту подарить! пледы ей и на пенсии надарят)
Aleks Belkov
Отличный подарок! я бы обрадовалась. Купи размером побольше, чтобы вдвоём можно было укутываться)
))) нормально)) ) почему бы и нет))
Очень даже позитивно! А в комплект к пледу еще можно небольшую мягкую игрушку (как вариант игрушка-подушка) и букетик ее любимых цветов!
Tanya ***
Хороший подарок. И нужный и приятный.
S.t.a.l.k.e.r.
Всяко лучше каких-нибудь безделушек, плед всегда пригодится
Супер! Если качественный и тёплый - пригодится всегда!
а я считаю - нормальный, нужный подарок !
самой то себе всегда " жалко " денег на такие вещи ! !
я бы " оценила " практичность моего парня ! !
Неплохо для подруги. И всегда будет на виду. Как посмотрит, так тебя и вспомнит.
положительно ) дари!
Классный подаок. Только если качественный!
я была бы очень рада! люблю всякие теплушки)) ) к тому же зима обещает быть холодной...
сейчас это актуально, при таких то морозах
Сергей Лёвин
Не очень - то ((
Нормально, но я бы подумала что на месте тебя будет греть плед, а не ты. Хотя мы же незнаем ваших отношений
Была бы в восторге! Особенно если бы ты мне этим пледом ножки укутал.
Мне подруга подарила одеяло лет 7 назад. До сих пор им пользуюсь и с теплотой и добротой о ней вспоминаю и говорю себе каждый раз: я помню о вас .И надо срочно позвонить и напомнить о себе! )))
Сергей Деркач
отл
Ну, если подруге за70, и она мерзлячка-самое то!
я не девушка, но отвечаю что если плед крутой то прокатит) ) ты главное помягче выбери))
Думаю, что это хороший и символичный подарок :-)
Ну типа ты друг, всегда рядом и греешь ее ..Ну или что-то типа того :-)
нормально :))