Дружба
Почему девушка не хочет подарок от меня , даже на день рождение?!
Я её однажды любил, она это знала , но теперь мы друзья , но она не хочет всё ровно подарков.
Некоторые девушки считают, что если они что-то принимают. то обязательно будут должны что-то в замен !!!
или может у неё есть отношения, и её м. ч. против всяких знаков внимания в сторону всоей девушки.. . Даже если это день рождение !!
Либо есть ещё вариант. . что вы её обидели. . И она для себя решила что никогда и ни что от вас не примет !!!
Девушки вообще народ странный !!!
Они не известно что крутят у себя в голове, что страшно задуматься что именно !!!
Иногда мы сами себя не понимаем.. . )) И большенство сначало делают, потом думают !!!
При чём они сами доходят для правильного ответа !!!
Так что нас понять никому не подсилу.... Не грузись по этому поводу !!!
Девушки вообще народ странный !!!
Значит где-то нашкодничали и у нее на вас серьезная обида. Хотите ей делать приятно в виде подарков, так дарите их анонимно))
Чтобы не давать надежды на близкие отношения, не хочет быть обязанной вам.
Она боится, что если возьмёт ваш подарок, то вы будите надеяться потом на что то.. . на отношения какие то..., а ей это не надо! Не хочет что бы вы питали потом пустые надежды, если она это примет!
чтобыне быть обязанной и давать надежду на воссоединение
сам пишешь любил. возможно она тоже тебя уже не любит или ты ее чем то обидел. а еще смотря что ты ей дариш