Дружба

Подарок на день рождения.

Что можно подарить на день рождения подруге? Ей исполняется 15, дружим уже второй год. Нужно что ни будь оригинальное, забавное и что бы не было проблем с поиском и покупкой самого подарка.
ну знаешь я обычно дарю такое чтоб напоминало всегда обо мне плюс и полезное было в придачу... сама посуди какой толк дарить что то что будет пылиться у неё в шкафу... а так есть уйма подарочков... часы... брелки для мобилки или тачки.... что то серебрянное (если она носит цепочки или там что то в эт роде... то можешь подарить кулончик с инициалом в знак вашей Дружбы) что то из одежды... вспомни может когда то она говорила что где то что то увидела и ей эта вещь очень понравилась... футболка... кепка ну что то ...она же твой друг и ты знаешь её вкусы ...по любому удачи тебе... а её заранее от меня поздравь С Днём Рождения! мой поклон истинным ценителям Дружбы..
Павел Никифоров
Лучший ответ
утку подари
Миронов Влад
Оригинально?
В фотосалоне можно заказать посудину (чашку, например) , на которой будет ее фотография. Или ваша с ней фотка, или какой-то момент из вашей жизни, прикольный, веселый, напоминание о лучших временах.
спроси какие цветы любит она и плюс мой совет вам можно подарить девушке 15 летней мягкую игрушку например мишку забавного или вообще то можно подарить цепочку не бронзовую.
красивую заколку, подвеску на шею
купи колечко и мягкую игрушку зверька (двигающеюся) всунь игрушке колечко в лапы, поставь на пол и позвони в дверь, когда она выйдей и увидет, выйди от куда-нибудь из-за угла с цветами и прочитай стихотворение))
Галия .
Ответ выше меня убил просто но комент
Jeni Bek
а бабки есть подарки дарить-сделай своими руками какое нибудь простое колечко или браслет сплети