Дружба
Цветы для взрослого солидного мужчины на день рождения) Доктору, учителю. как дополнение к подарку.
Какие цветы Вы дарили мужчине на день рождения и в какой композиции? Считаете ли вы что подарить цветы мужчине - нормально? Что Вы ещё дарите мужчинам?
Пффф.... запросто! Просто не надо сразу представлять традиционный букет. Подумайте, какие интересы есть у именинника. Вот пример: руководитель увлекается морем, яхтами и всем, что с этим связано. На его очередной др коллеги оформляли (на заказ) корабль, сделанный из цветов. Т. е. плетеный каркас-основа и минимальное украшение цветами. Причем из цветов были ирисы, альстромерии... жаль фото не сохранилось.
Байрам Байрамов
Такие фото надо оставлять)
Подарите картину!
Я никогда мужчинам цветы не дарю. В обществе это не принято.
Мужикам цветы не дарят))))
лучше деньги
Байрам Байрамов
Да. я согласна) ну и можно какую-нибудь книгу как сувенир...
сейчас делают букеты для мужчин из всяких закусок и снеков, даже из раков. вот такое бы дополнение было более уместно, нежели розы или тем паче, гвоздики.
Папе дарила красные розы. Считаю что дарить нужно только розы если ты уважаешь человека,))))
Доктор цветы и конфеты не пьёт...
Байрам Байрамов
Книги читает? Ну деньги само собой
Дарил насос.
Бордовые розы или гладиолусы
Мужчинам цветы на похороны дарят)))
А мне на день учителя подарили кружку с фоткой группы :)
Богдан Сунгуров
кошмар))))
Богдан Сунгуров
что б вы пили чай и помнили их рожи)))
Не считаю нужным.... в дополнение лучше хороший алкоголь в красивой упаковке...
Богдан Сунгуров
а вдруг он не пьет
вполне
Подарите наручные часы и одну розу с длинным стеблем.

Байрам Байрамов
Часы какой фирмы?) Ск. стоят?
Если как специалисту то да цветы в данном случае будут знаком признания если как мужчине то не стоит я думаю)
Надо у мужчин спросить, я считаю это нормально, певцам, артистам дарят и они не фукают.
Мужчинам цветы не дарила)
Дарила крем от морщин)))
Байрам Байрамов
Слишком личное
Байрам Байрамов
Сам купит, мне и так нравится)
если знаете его любимые цветы - почему нет - наш препод любил кактусы например и всем говорил об этом
А как же мужики-артисты? Музыканты? Певцы?
Байрам Байрамов
Ну вот я и спрашиваю...) щас посмотрим как мнения разделятся
Именно как букет, чтобы стоял в квартире и напоминал своей эстетикой о прошедшем мероприятии ..слишком много сложностей с обеих сторон. А розы- красивые, ароматные и шикарные- нежизнеспособные цветы, когда они с утра превратятся в тряпку- будет испорченное настроение и ощущение своего дилетантства. И выбрать их правильно- сложно, если нет знакомого продавца, который не подсунет освежённых помирающих лебедей.
Если действительно хотите порадовать мужчину растительностью- подарите ему привитый лимон или мандарин. Они занятные и неприхотливые. Или если человек замечен в интересе экзотикой- то, что он сможет растить в квартире ради интересных спецэффектов растения. У меня дед в квартире выращивает разные южности и счастлив, потом гостям хвастается где у него в сокровищнице алладина что растёт, прямо как раньше на своём участке.
Или упомянутый вариант с букетом из чего-угодно. Мастера могут оформить букетом всё, от шоколада до косметики. Хотя ..редко вижу действительно хорошую упаковку, всё виденное выглядит хлипко, а возня с этим- чьё-то время_деньги. Чтобы сделать всё ювелирно, кому-то может понадобиться несколько дней на покупку материалов и часа 2-3 возни с ними.
Байрам Байрамов
)))Спасибо! За развёрнутый ответ
Три гвоздики, если профессор был уже старый.
Байрам Байрамов
Он не старый и очень милый
Мужчинам не кстати. Лучше на 1 вещь больше в подарок положите
ромашки можно подарить
Это лишнее.
Ромашку и мерси