Дружба
На каких основаниях могут многие ко мне так относится ? ( см.описания)
Я как не нравлюсь многим как в жизни так и в интернете. Со мной не очень хотят общаться, в общем мало кто хочет видить меня в своем круге друзей. Мои заявки часто игнорируют, в друзья не добавляют, не общаются, добавляют в черный список, и ничего не делают - вообщем не очень хорошо относится. Чаще всего меня воспринимают плохо или нейтрально, но очень редко хорошо. Чем вызвано такое поведения людей ???
Согласна с первым ответом "проблема в тебе, однозначно"!!! Может в себе что-то поменять? Характер, поведение, манеру общения и т. д. Ну а что касается виртуальных знакомств, так для начала Аватарку поставь, мало кто с невидимками общаться хочет...
Может быть ты умнее, содержательнее и вдумчивее многих
Может ты спамер)) ) это их как-то не очень....
да и не парься сильно, найти стоящего человека и быть ему другом очень сложно, а так переписка ни о чём она тебе нужна что ль
если кто то кидает авторизацию даже без фотографии - это либо спам либо еще что то.. .
никто не любит зануд (я веселый черноюморной зануда. . даже если меня послали мне как то фиолетово - у меня глаза голубые и очки розовые)
не пытайся блистать познаниями. . круг интересов многих не выходит за "гулять-выпить-трахнуться" поэтому я блондиночкам высокомерным мозги сжигаю на раз))) ) но и сижу без девчонки эт минус. . с одной стороны) ) а с другой стороны нервы целые)) )
А вообще) ) вон в классе 11 лет с классом почти не общался) ) 6 лет с другом сидел на первой парте и великолепно себя чувствую) )
И лучше будь одна чем вместе с кем попало.. . Эх. . жаль не я сказал а Омар Хаям
не знаю.. может както стараешься себя навязать?.. Разберись в себе и найди отчего они так с тобой..
ну может как то ты их нвпечатляешь?. . или скромничаешь, не общительная, внешность неказистая??.. Многие вет любят фантик а после уже содержание смотрят увы так почти всегда.. Это жизнь такая... я вот общаюсь с разными людьми и стараюсь несмотреть на фантик... все разные. . просто будь собой! нестарайся понравиться! и к тебе потянуться вот увидишь;)
проблема в тебе, однозначно. А вот какая, откуда нам знать, не зная тебя?)
Давай с тобой пообщаемся? И тогда я попробую тебе честно ответить.
Копай в себе!!! И потом, люди общаются с человеком, а не с пустой рамочкой от авы!!!
проблему в себе ищи