Дружба
Вы ко всем друзьям относитесь одинаково или к каждому по-разному?
все же не одинаково. каждый друг мой знает что-то свое, с каждым говорю о своем. не потому что отношусь совсем по разному.. . просто так получилось.
ОДинаково. Всеми дорожу, всех уважаю.
Люблю всех одинаково, наверное. Но каждый из них - личность. Причем, интересная. Мне, по-крайней мере) ) По этому стиль общения может разнится. На кого-то нужно быстро реагировать, "отбивать" его подачи и пассы, ловить, не пропустить)) ) С кем-то нужно обстоятельно разговаривать - спокойно, четко аргументируя.. . А с кого-то нужно приободрить хорошенько, придать ему решимости и ускорения.. . А то он все проспит, к едрени фени)) ) И вечно его подставят, обманут, разведут.. . Не потому что он дурак, вовсе нет.)) ) Напротив, он талантлив. Местами гениален.. . Но, как все гении, немножко чудоковат и совершенно непрактичен)) ) Так что, отношение, получается, все же разное. А вот любовь и теплота - одинаковая)))
Всех люблю, но отношения строю по-разному. Потому что все люди разные.
Нет друзей, только приятели и знакомые. Их я не делю
всех очень люблю))))
По-разному. Одному можно сказать одно, а другому тоже самое придется полчаса объяснять.
Ко всем одинаково. Я ими дорожу всеми одинаково.
Друг другу рознь)) ) Все люди обладают разными качествами. И дружба проверяется временем и разными ситуациями.
ко всем одинаково