Дружба
А у вас есть такие друзья в социальных сетях, с которыми вы не общаетесь, но они так типо для количества?
а зачем мне "мёртвые души"...если я принимаю предлогение "дружить"-значит-дружить, и если я кому то из друзей пишу несколько раз, а он не отвечает, я просто удаляю такого"друга"...
Сергей Чернов
Правильно, я тоже игнор не люблю!!!
есть.... на количество я не смотрю.... предлагают дружбу.... и от настроения я соглашаюсь или нет....
Нет у меня таких, которых держу в друзьях и не общаюсь.
Если мне человек не нужен я его контакт просто удаляю и все. Не в зависимости хочет он этого или нет.
Если сразу не отказала в дружбе, то потом как-то не хочется обижать человека удалением из друзей.
Я вобще ни скем не общаюсь в сетях, по жизни, в реальности мне хватает общения. и вобще я не понимаю как можно общаться с незнакомыми людьми. Для меня общение это прежде всего эмоции, я ими просто питаюсь. А в интернете можно просто поиграть в "ответы" полазить по чужим станичкам, порыскать по блокам ну и вобще просто из-залюбопытства . А общатся? Нет не понимаю...
Сергей Чернов
Я имела ввиду не незнакомых людей, а именно людей с которыми мы общались,дружили, ваших знакомых...
все такие
моя анкета там сильно ограничена в доступе, т. к. соц. сети - отличный источник информации о тебе для людей, которым совсем не надо знать многие детали. там только те, кого я хорошо знаю находятся. зачем набивать ради количества - не понятно.
Сергей Чернов
Хотя многие так делают, смотришь стоят какие-то бузумные числа....
Ни в коем случае.
для количества? друзья?)) ) это смешно.. .
Нет. Мне не нужны левые люди. Если сами предлагают - отказываюсь.