Дружба

сколько у вас друзей в социальных сетях и сколько в реальной жизни?

Фарид Денисов
2 лучших
Влада Булыжникова
Лучший ответ
незнаю) в сетях не так что бы уж много) поменьше многих. а в жизни и того меньше. семья, учёба, работа.. . нет времени...
настоящих в реале 6(они еще с юности. проверенные годами)
в сетях 2.все остальные знакомые. бывшие одноклассники. однокурсники. коллеги по работе
Karina *
В реальной 3 детей: сын, дочь и муж.
В сетях - 31 из них - с 11-ю только в сетях, а все остальные друзья в реале, но и это ещё не все....
Олег Спицын
как ни странно одинаково так как в соц. сетях в друзьях у меня все те с кем я общаюсь в реале, друзей мало (их много и не надо тут главное качество а не количество) знакомых много, в инете вообще дружить не стараюсь не вижу смысла.
Alexandr Lixyutin
Примерно одинаковое колличество.
ну друзей у меня не много но это самые мамые проверенные люди которые не придадут и не подставят и помогут в трудную минуту
В сетях много, так как знакомиться легче, возможностей больше, а в жизни - гораздо меньше.
С.
Настоящие друзья только в реальной жизни.. . Их не очень много, но они НАСТОЯЩИЕ)))
Аня Петрова
никого
Алия Шагиева
В реале 6,в сетях около 670
В жизни девять, по крайне мере не больше десяти это точно. И больше двух ста знакомых, приятелей, товарищей, одноклассников, однокурсников и др. А во всех социальных сетях больше пяти ста, но всех их нельзя назвать настоящими друзьями, стоит чувствовать разницу между друзьями и товарищами или просто знакомыми.
Ирина .
в социальных сетях много...в реальной жизни у меня их нет...
Яна Лыба