Дружба
Оказалось, что от друзей нельзя ждать никакой помощи, никакие они не друзья. Что делать? В наше время дружба - редкость?
Дмитрий Круглов - проблема в тебе - тебе нужен кто-то, кто бы соглашался выполнять твои желания и постоянно доказывал свою верность тебе - это потребительское отношение и ничего общего с дружбой не имеет. Исходя из вопроса - ты хочешь манипулировать друзьями, для достижения своих целей - но самое интересное - ты их потом бросишь и обвинять тоже будешь их - только не себя. "Где найдешь того, кто честь друга ставил бы выше своей? - Цицерон Марк Туллий" Думая о настоящем друге - думай чем ты можешь быть ему полезен - только тогда и найдешь действительных друзей!
в будущем общаться с теми, кто действитеельно имеет качества друга
Дружба есть до тех пор пока ты полезен для своих друзей.... так что единственный твой друг в этой жизни ты сам))
всегда надейся только на себя и тебя ни один друг не огорчит
дружба редкость, не каждый тебя примет таким какой ты есть
рассчитывай только на себя
Друзей не может быть много и это точно не те, с кем постоянно тусишь в каой-то промежуток времени. Другом в конечном счете могжет оказаться тот, кого Вы никогда не представляли своим другом. Понимание о том, что чел твой друг приходит постепенно и со временем.
Так, к слову: хорошая фраза - "Хочешь потерять друга - дай ему взаймы" . )
Друг - это такой мамонт, что уже давно вымер, как класс (и вид) . Привыкайте.
просто вы находитесь не в том окружении
В дружбе должна быть взаимность - а не только в одну сторону.. . Она не формируется за миг - это постепенные шаги во времени...
Один великий философ сказал: Друг - это не человек. Друг - это черта характера.
Порой редкость.... именно настоящая.... Хотя как кому как повезет! К сожалению надо надеяться только на самого (му) себя по большому счету и Бога! Воть! )
надеяться только на себя.
печально, но правда
Думаю редкость. Меня окружают "друзья" но мои идеи и мысли кажуться им странными, немного сумасшедшими, А я такой человек что мне нужно постоянное движение, общение, веселье, выдумки, а они.. смотрю он них - не плохие ребята.. но блин... за спиной 100% что то шепчут. И тааак одиноко на душе.. ППЦ короче..