Дружба
Как разорвать дружбу моего мужчины с его странным другом который вмешивается в нашу жизнь?
Дело в том, что он и его друг дружат уже лет эдак 7,тот младше его на 5 лет (моему парню 29) во всём просит у моего мужчины помощи, то денег занять, то сколотить табуретку, то стены покрасить, то на подработку его взять (его друг не работает или поработает пару месяцев продавцом строй материалов и его выгоняют или сам уходит). Он его уважает и никогда ему не откажет в помощи. Друг видит это и пользуется добротой моего парня, спустя время он узнал, что мой парень хочет переехать ко мне, он стал ужасно ревновать и всячески отговаривать ехать ко мне т. к с ним почти никто не общалсяч так как мой парень (он его братишкой считает) и никто ему так не помогае как мой парень. Теперь разумеется он не хочет ко мне ехать (но дело не только в этом там в Москве больше зарабатыват, не смотря на это квартиры пока не имеет) не знаю что делать из-за этого друга мы очень часто ругались, у меня истерики были, обиды, я даже в порыве злости назвала их, но это было давно, но сейчас ничего не изменилось он по прежнему с ним общается
это гавно полное а не друг) он им просто манипулирует, может раз когда помог твоему парню а воспользовался им десять раз. пока до твоего парня это самого не дойдет то что-то предпринимать бессполезно. может конечно что-то хорошее в том "друге" и есть но сомневаюсь. делай выводы сама касательно своего парня. вобщем если тебя любит то никакие псевдодрузья не помешают тебе и твоему парню быть счастливыми. немного охлади свои чувства к нему, думаю он сам к тебе прибежит в скором времени) а если нет то зачем тебе такой парень который не в состоянии отказать другу который распи*дяй и лодарь
Николай Афанасьев
да ты прав, он распиздяй не имеющий девушки и постоянно просящий советов по поводу баб у моего парня
истерики тут не помогут
твой парень сам должен понять што им пользуютца
и что ему важнее ты... или этот друг. типо
Николай Афанасьев
так он сказал, что САМ хочет ему помочь и что ему не трудно. Это слова моего парня .
Думаю ему отношения с ним дороже ваших. Увы.... он не ценит и не дорожит Вами
Мужицкая дружба, она на бабскую не похожа. Не ясно чего ревновать и истерики устраивать (даже если бы мужем и женой были).
Бесполезно. Максимум, что вы можете сделать:
1. "Предложить" ему более интересное время препровождение, чем с другом. Он же уходит к нему ОТ вас.
2. Переодически, регулярно жалостливо говорить ему, как им все пользуются, но, разумеется, не просто так, а по делу.
Все активные ваши противодействия будут лишь ронять вас в его глазах и усиливать желание помочь "другу".
Увы... никак