Дружба
Вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной??? Ищу друзей!!)))
Дружбы между мужчиной и женщиной быть не может! Исключения здесь только два либо они бывшие любовники, либо у них все еще впереди
,,,,Чё ? в ((школе не
...надоели..
а как же она везде и всюду.
Верю!
А не верят в дружбу между мужчиной и женщиной только ограниченные люди.
Я вот не верю в женскую дружбу (точнее, она может быть, но при соблюдении многих условий, поэтому встречается очень редко, не знаю уж, к сожалению или к счастью), поэтому у меня все друзья-только мужчины. Но это совсем не значит, что я сплю со всеми ними))) Они прекрасно знают, что и в будущем у меня с ними будет только дружба, и не более того, и совсем не торопятся меня избегать, а относятся ко мне, как к равной)))
Хороший Секс Дружбе не помеха)))))))
Полностью согласен с ОлеЛукойл** 100% праввваааа!!!
Ну знаешь, она бывает!!!! Но как только наступает ночь-дружба прекращается
есть она есть... когда дружишь ты любишь друга как брата он становиться твоим родным человеком, и если ты для него становишься сестрой родной.... тогда и возникает между ними чистая дружба.... на счёт вышесказанного ...всё зависит от самого человека... если решил дружить то дружи чисто, тебе ж друг нужен а не любовник... если твой друг со временем перерастает в нечто большее значит твоя вина... и он никогда не был для тебя другом... а был секс обьектом... с настоящим другом даже под градусом ты не будешь думать о чём то ином, даже если придётся лечь в одну постель никаких мыслей не должно быть.... одним словом.... надо просто с самого первого дня смотреть на него не как на мужчину (не рассматривать в качестве секс обьекта) а просто знать что это друг и брат.... думаю смогла обьяснить ход мыслей....
нет, при дружбе между мужчиной и женщиной, один из них всегда надеется на большее
да она недолгая
да верю и то што она не долгая это ложь я до сихпор дружу
да верю, у меня были друзья.