Дружба
Подруга разорвала дружбу со мной....
мы дружили очень сильно, 5 лет...везде были вместе..Но летом я переехала в другой город и она приезжала провожать меня, плакали сильно, дала с собой нашу общую фотографию в рамке...Всегда она клялась мне в вечной дружбе, что я самая лучшая подруга в мире и никто никогда меня не заменит и всякое тому подобное...На каникулы я приехала 4 месяца спустя, мы встретились и как обезумили от счастья...потом я снова уехала. У нее появилась новая лучшая подруга по имени Даша, вроде как нормально...но она мне постоянно про нее рассказывала и даже хватило наглости прислать письмо, которое она написала про Дашу что она самый лучший челвек в мире и все такое подобное что она про меня говорила всегда...чтобы потом ей послать. Я прочитала, приревновала, но потом я как то смирилась, ну дружит хорошо ну и ладно...все таки далеко мы А сегодня захожу вконтакт, она меня из друзей удалила! Я ей позвонила как будто б ни в чем не бывало, привет как дела как живешь и все такое, потом разговор как то до нас дошел и она говорит: мне показалось что наша дружба закончена...ну и удачи (с таким пафосом)...и прям так и сказала что советовалась с Дашей удалить меня или нет , что она про это думает О_О нормально, да?? А сейчас я плачу и ничего не могу понять в этой жизни...Что вы думаете об этом? извините что много написала....
Это глупость! И это не подруга!!!! Не жалей, она недалёкая! сама порвала дружбу с такой-не жалела ни единого дня!)
Узлова Анна
Эх...так обидно до ужаса(((
забудь...
повезло тебе наконец-то ты избавилась от хитрой и двуличной подруги! зачем тебе такая? с такой подругой и врагов не надо! радуйся, что она показала своё истинное лицо! а тебе желаю разбираться в людях и не всем верить!
Узлова Анна
Лишнее доказательство этой фразе "все что ни делается все к лучшему"
...а с Дашей интересно то же самое будет?
Спасибо!
НАСЬКААААААаааа)) ) КАКАЯ Ж ТЫ СЧАСТЛИВАЯаааа) )
ДА! ДА! ! СЧА ТЫ прочитаешь это письмо и улыбнешься! Я более чем уверена) )
Прикинь! ТЕБЯ Вселенная освободила от такого Г---НА))).. ТОТ, кто МНОГО говорит, обычно не соответствует)) )
Знаешь, у Меня друг есть ему 28л.. (Познакомились когда ему было 19! ТАК вот он всегда говорил
- Можно Я меньше гов-ть буду больше делать)) )
Я__Тоже счастлива! Ибо Дружу с моими подругами с 1976г.. Посчитала? И одна за границей, а вот Меня НЕ бросили)))... Посмотри МЕНЯ в моем МИРЕ.. ТАМ ведь одна молодежь... Многие МНЕ зхавидуют. .
Почему?.. ДА просто всегда есть место зависти) ) Вот и та подружка внесла лепту) )
А ТЫ... ТЫ___Свобоооооднаааа)).. И у ТЯ точно будут еще достойные люди в жизни.. .
Ибо МЫ заслуживаем того, что есть сами) )
О!! ! А Давай обнимемся? СЕНЯ ж день объятитий)) )

этот минус для тебя плюс)
так что не переживай. забудь.
Поплачь. поплачь. да и успокаивайся давай. Жизнь прдолжается Вот мама с работы придет обними ее поцелуй прижмись к ней и тебе будет легче. нет милее дружка .чем родная матушка. Ты знаешь со мной это было не раз. проходит время интересы меняются. так и у вас с твоей приятельницей значит она у тебя была подружка а ты у нее плевательница для секретов. Я уверенна что ты бы с Дашей не стала дружить потому что в ней есть то чего в тебе не хвалало для нее. перемелится .время лечит и не стоит на месте. удачи тебе. а вокруг столько хороших людей. но у каждого свои недостатки. и их за это надо прощать и обходить и недостатки чтобы они нечаянно вас не задели. Всего хорошего.
Узлова Анна
Ну Даша больше на нее похожа....ее интересуют шмотки кеды розовый цвет мишки игрушки тупить гулять смеяться....вот и весь ее кругозор(((глупа к сожалению
Забей на нее )))))))))))))
чуть-чуть повзрослеешь, и подруги будут не нужны, появятся другие интересы и будешь счастлива, а над этим всем посмеешься.
Узлова Анна
Возможно
Марсель Халиуллин
не возможно, а будет точно.
на самом деле
вполне логично дружить близко с тем кто близко
у меня вот подружка школьная уехала в америку
так и разошлись
что это за дружба
человек за тыщи километров
так и разошлись
что это за дружба
человек за тыщи километров
это ужасно!!! !
Просто по оч. плохо!! ! так и хочется расплакаться!! ! такая подстава!! ! НЕНАВИЖУ ТАКИХ ПРЕДАТЕЛЬНИЦ! да пошла она! ! Смирись! зачем тебе нужна такая подруга? если честно просто у ней появилась подруга манипулятор эта Даша.. Вот и крутит ей! А может она сама согласилась на эту манипуляцию с собой! така как ты далеко.. и ты ей больше не нужна.. Не растраивайся! эта Даша ее также подставит, найдет себе новую и она опять добавит тебя в друзья в контакте.. но ты.. не добавляй...
Теперь ты поняла какая она на САМОМ деле подруга? Даже слез твоих не стоит...
Это нормально. Ведь у нас лучше получается дружить с теми, кто ближе всего к нам находиться (в данный момент) . Только зря ты из-за этого растраиваешься. Поступок твоей подруги говорит только о том, что вряд ли когда либо она ею вообще была.
Не стоит плакать. Я дружила с человеком 12 лет и она меня предала в важный для меня момент. Так, что радуйся и заведи себе настоящую искренюю подругу.
попей чаю с шоколадкой...
Узлова Анна
с эклером) с 3-им;)
Анастасия Опушнева
Слушай .милый человек .а зачем ты нас всех оскорбляешь своим жестом?на что намекаешь?
забей и живи дальше!!!! подруги они все до поры до времени!!!!
Узлова Анна
эмоции прут...(((
Евгений Тарасов
просто займись чм нито и забудься!!!!
Не переживай, вот еще, из-за таких нервы себе портить……… найдешь себе еще кучу подруг, и одна из них будет ближе, ……………………а она не подруга….. перемены всегда нужны
Все что не делаетюся все к лудшему