Дружба

Неужели в наше время нет никаких норм поведения??? Неужели мир перевернулся? Неужели данная ситуация нормальна???

Может я что-то не понимаю в этой жизни… Но … Всё же…Ситуация следующая…Жили – были две подруги. Назовём их Яна и Вика. У Яны был друг. Ну, Яна девочка взрослая. С данным другом спала несколько раз, выгуливала с ним его собачку… Несколько раз Яна брала с собой Вику. Просто Викуле было скучно одной. И вот… Спустя 5 дней после очередной проведённой ночи с этим другом, Вика спрашивает у Яны разрешения пойти в гости к этому самому другу… Это прозвучало следующим образом: «Ты не будешь против, если я схожу к Юре пива попить?» В тот момент, пока Яна тихо офигевает от сказанного, Вика берёт телефон и набирает СМС-ку другу Яны, в которой, наверное, сообщала о том, что не придёт… По крайней мере … Придёт не сегодня… Затем в процессе Яна узнаёт о том, что Вика начала общаться с Юрой через одноклассников, даже сделали друг друга друзьями, затем обменялись телефонами… Вопрос в следующем… Девушки и парни! Разве так можно? Зная, что твоя подруга спит с этим человеком, общаться с ним за её спиной????Как Яне относиться ко всему этому? Неужели в наше время нет никаких норм поведения??? Неужели мир перевернулся? Неужели данная ситуация нормальна???
Лидия Гавриш
Не дружи с такими шмарами!
Запомни, что касается вопросов любви: твоя подружка - твоя ПОДУШКА!.. .
и больше никому не рассказывай и уж тем более не показывай его!
А что касается парня, то он козел.... впрочем как и все они!... и стоит из-за него убиваться?... ты же из-за таракана раздавленного не плачешь?!. .
Брось обоих!...
Рамзия Каримова
Лучший ответ
Aliya Uskumbaeva Козлы в огороде капусту жрут, а тебе советую выбирать лучше ребят чтобы потом их не обсирать. Среди мужчин, есть немало достойных людей.
гони в шею ее.. эта не подруга а сучка с течкой.., представь ситуацию. ты выходишь замуж, а она будет спрашивать у тебя можно ли я приду к твоему мужу пивка попить. каково?. короче, держись от нее подальше.. и от друга тоже. он мог бы по крайней мере сказать тебе что встречается с ней..)))) тоже козел еще тот... у меня была схожая ситуация в жизни. я все время недоумевала куда деваются мои парни? а они оказывается к подружке моей захаживали... она ни одного не пропустила) только вот и этому пришел конец. я просто застала как то своего парня, с которым собирались пожениться, с ней.. пришла раньше времени с работы отпросилась.. оставила их обоих. и аборт сделала на следущий же день...))))) никого не простила и ни его и ни ее..
Лидия Гавриш Обидно... Очень обидно... Эта сука даже не думает извиняться... Она считает это нормальным!!!
Спасибо тебе за комментарий))
Если они две подруги, то почему они не могут дружить с одним парнем (только дружить) . Но если одна спит с парнем подруги, то это действительно свинство.
Какая же нафиг это подруга! ? Это охреневшая дрянь. ! Хотябы пряталась что ли? Не мир перевернулся, некоторые люди потеряли понятие прилично и неприлично, гадко или прекрасно, дружба и значение подлости в дружбе. Нахрен эту подругу послать и забыть о ней.
Пускай Юра сейчас уйдет, чем наделав детей, потом
Очень интересная история ))) Но возможно ведь что Юра не знал что бывают такие девушки как Вика. И Вика ему понравилась, и даже больше. У Юры ведь тоже есть право выбора. Это же не вещь. Вот такие вот чудеса свершаются )))
Лидия Гавриш У Юры есть право выбора??? Это так называется??? Он видел её первый раз где-то месяц назад... Во второй раз это было где-то недели две назад... спал с Яной - 5 дней назад... Общается с Викой - 3 дня...
Мне кажется, что это называется не "право выбора"...
И подругу на х...!
В жизни всё может быть, даже то, что ненормально.