Дружба
Посоветуйте,то ли мир перевернулся, то ли я чего-то не понимаю
А права ли сестра,которая выставляет на всеобщее обсуждение секреты, рассказанные ей ее сестрой? И сестры ли они после этого?
Не права, ведь сестра которая поделилась с ней секретом, считает что только сестре можно довериться.... А она.... Не права!!!
Не права, но они всё-равно сёстры, только плохие.
если это заведомо секрет, то неправа) а сестры они всю жизнь останутся)
Есть люди, которым лучше ничего не рассказывать, потому что они дико завидуют, что в их жизни ничего не происходит. Я понимаю, хочется поделиться, но от этого больше вреда чем пользы (сама убедилась на горьком опыте) . Лучше с подушкой поделись, чем с сестрой. У таких людей в ж.. е вода не держится.
ВСЕ СЕКРЕТЫ.... надо хранить ДО ГРОБА
Есть такая поговорка: "Твоя подружка, это подушка! " Она то не сдаст и не продаст!!!
Конечно не права! значит надо больше с ней не делится! Расскажите всем её секреты тоже!
В семье не без УРОДОВ....
Голой жжжжжжжжжж об забор, чтоб не ела больше мясаааа! Больше никаких секретов сестре, даже самых маленьких. Обруби ей поток информации, и все.
Смотря что за секреты.
если она так поступает, то только потому, что в чем-то завидует своей сестре....
сёстры они всегда но какие сёстры??!!
Сестры разные бывают, сестры разные важны. Пусть и бяка, и зараза, но любима всё равно. В жизни много горя, грязи, боли и несправедливости. Но родными разбрасваться нельзя!!!! Зато когда захочешь чтоб все знали ты знаешь к кому обращаться. Лично я все свои маленькии тайны рассказываю листку бумаги, попишу и легче станет, затем порву и дальше живу. Простите уж свою сестренку-треплушку.
Сестра безусловно не права.... секреты для человека это что-то очень важное.... чужой секре- это очень такая хрупкая деталь которая делает человека более уверенным в себе....