Дружба

Вы предложили человеку "дружбу" в МИРе, а он отказался... бывает такое?...Кому Вы отказываете в дружбе?

И как чувствует себя Ваше самолюбие? Вопрос не праздный. Со мной такое случилось... Причём. в дружбе отказал человек, который до сих пор признаётся в любви..)) И теперь я в растерянности... Может, переписка в МИРе, на Ответах - это не повод, чтобы предложить дружбу? Вы принимаете предложения дружбы от виртуальных собеседников?
От дружбы на сайте отказываются по разным причинам.. . В вашем случае - видно, он не хочет, чтобы ваша аватарка была на его странице. Может, он женат или у него есть девушка, и он не хочет с ними проблем. Задумайтесь тогда о том, правду ли он говорит, что любит.. .
Самолюбие ваше страдать не должно!
Джорж Блиев
Лучший ответ
Обычно, после хорошего общения не отказывают. К тому же такая дружба не в тягость
никогда не принимал таких предложений считаю это глупым незная человека в реале
я никому пока не предлагала.
а отказываю тем у кого в "друзьях" сотни человек, малолеткам...)
Отказываю любому незнакомому и многим собеседникам. Если человек не подходит под мои критерии дружбы по многим качествам, то нет. Критериев не много, но для многих они довольно странные.
Azat Mazmanyan
ДРУЖИТЬ ВИРТУАЛЬНО - это общение с Другом, который становится психологом, а мне ЭТОГО не надо, поэтому -
до сих пор отказываю всем и не предлагаю никому...))
да принимаю, но если человек инициирующий процесс не общается, я его удаляю. Недавно удалил 2 - х представительниц слабого пола. Зачем они мне предложили дружбу? Скорее всего просто так.
Вася Делей
Я не отказываю, наоборот мне интересно, что этот человек нашел во мне! А в Вашем случае, это свинство.
Я и предлагаю и принимаю дружбу с теми, кто постоянно появляется на моей страничке в Ответах.
Ну и что, что мы не знакомы в реале... .
Мы познакомились здесь, и теперь нам легче находить друг друга, поддерживать, если в этом есть необходимость, делиться мыслями, просто посылать приветики... .
Виртуальная дружба не менее ценна, чем реальная.
Если я не знаю человека, то я отказываю в дружбе. Конечно не хочется, чтобы люди обижались, но сами должны понимать.
Не дружба ему нужна, а что то большеее... неужели непоняла.... он хочет реальных отношений....
любят же телки парится по пустякам.. .
ну отказал ну ишто тут такого?
Отказываю малолеткам и лицам кавказской национальности!
Добавляю знакомых, друзей. А если человек не знаком, то отказываю